В Одессе водитель сорвал у милиционера нагрудный значок и скрылся. Когда догнали правонарушителя, то он ударил и покусал сотрудника ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2015
Повідом.: 2278
В Одессе водитель сорвал у милиционера нагрудный значок и скрылся. Когда догнали правонарушителя, то он ударил и покусал сотрудника ГАИ

В Одессе водитель сорвал у милиционера нагрудный значок и скрылся. Когда догнали правонарушителя, то он ударил и покусал сотрудника ГАИ.
Видео опубликовала Анна Добра. На одной из улиц Одессы водитель проехал под знак «въезд запрещен». Когда сотрудники ГАИ попытались задержать мужчину, то он сорвал у одного из стражей порядка нагрудный значок и начал убегать. Когда гаишник догнал нарушителя, завязалась драка, в которой водитель не только ударил сотрудника ГАИ, но покусал его.
В пресс-службе правоохранителей сообщают, что в конце концов конфликт разрешился мирно - сотрудники ГАИ провели беседу с мужчиной и он раскаялся.
Напомним, в городе Паттайя на юго-востоке Таиланда россиянин покусал полицейского во время задержания.



-смяялась я долго с обьебаса
816615.png
который вырвал у несчастного мильтона значок с куском рубашки и его бегали и долго ловили на молдованке,потом сержантики мазались зеленкой и кололи с переляку в филейную часть 40 уколов от бешенства...х.з-вроде еще не +40,но правда растущая луна и в одессе говорят подешевел кокаин
18.png
 
водитель сорвал у милиционера нагрудный значок и скрылся. Когда догнали правонарушителя, то он ударил и покусал сотрудника ГАИ
Довели человека! Сотрудники ГАИ явно не правы - надо наряд, в райотдел, и там уже разбираться.
Обнаглели напрочь!
 
А я вот не пойму: наших служителей правопорядка никаким приемам обезвреживания не учат?
Если сорвал значек - значит, совершил нападение на представителя закона. Совершил нападение - значит, должен быть задержан. Сопротивляется задержанию? Значит, к нему должна быть применена физическая сила.

Но зачем они пытаются под локти(!!!!) разорвать кистевой замок? Еще и приговаривая "алё"...
 
Докаркаемся, как в сша сразу на поражение...

Действовали не жёстко, но чела задержали. Укусил, падонок,
конечно, но стрелять и ломать кости за это - не стоит.


я не фанатка мильтоновского братства,но в таких ситуациях,да с шизофрениками-любые меры оправданы,кроме садистких...этих сержантов можно понять и только посочувствовать,т.к по другому этого имбицила вряд ли можно было изловить и забрать
104.png
Жетон::рл::рл::рл:yahoo:
 
Если он укусил стража правопорядка - ему должны были минимум прострелить колено. Одному..второму...десятому - остальные потом призадумаются. Милицию не уважают, конечно они сами виноваты. Я вот мечтаю о том чтобы новая патрульная служба не вызывала в человеке страха - что вот щас они к тебе подойдут, ни с того ни с сего будут спрашивать документы, обыскивать. Но если надо - будут реагировать быстро и жестко - не уговаривать вооруженного пьяного положить нож пока он еще кого нить не зарезал - а эффективно обезвредить его. Хотел бы я посмотреть как в США кто то бы содрал значок с полицейского и укусил его - давно бы уже в морге остывал. Они даже подходят к остановленной машине сзади и сбоку - чтобы в них не могли выстрелить - зато если что - полицейский сразу достанет оружие и применит - для того оно ему и выдано.
 
Если он укусил стража правопорядка - ему должны были минимум прострелить колено. Одному..второму...десятому - остальные потом призадумаются. Милицию не уважают, конечно они сами виноваты. Я вот мечтаю о том чтобы новая патрульная служба не вызывала в человеке страха - что вот щас они к тебе подойдут, ни с того ни с сего будут спрашивать документы, обыскивать...

Наши стерпят шо угодно, абы это безобразие компенсировалось материально. У меня иногда впечатление создаецца, при общении с ними, шо у них еженедельные треннинги по мАркетингу проводят, как выжать по максимуму в кризисной ситуации.
 
Докаркаемся, как в сша сразу на поражение...

Действовали не жёстко, но чела задержали. Укусил, падонок,
конечно, но стрелять и ломать кости за это - не стоит.
Вы о чем?
Кажется, в фильме "Такси 2" была сцена где герои вламываются в полицейский участок - и попадают в зал, где сотрудники полиции обучались айкидо\карате. Так вот - почему у нас такого нет?

Вот видео с примером приема "ирими наге" из айкидо, которое в данной ситуации пришлось бы к месту.

 
Хотел бы я посмотреть как в США кто то бы содрал значок с полицейского и укусил его - давно бы уже в морге остывал. Они даже подходят к остановленной машине сзади и сбоку - чтобы в них не могли выстрелить - зато если что - полицейский сразу достанет оружие и применит - для того оно ему и выдано.
Ну если вы настолько подкованы в междунарадном праве и международных отношения, а так же хорошо осведомлены о работе полиции в США, то должны бы и знать что огнестрельное оружие полиция достает только в том случае когда других способов остановить правонарушение не существует. Кстати у них в полиции обязательно знание рукопашного боя - у нас умении принести бабки в зубах начальству. Странно почему это мы их так не любим?
А то по вашему получается что полиция чуть что так сразу за пистолеты хватается.
 
Я вот мечтаю о том чтобы новая патрульная служба не вызывала в человеке страха - что вот щас они к тебе подойдут, ни с того ни с сего будут спрашивать документы, обыскивать. Но если надо - будут реагировать быстро и жестко - не уговаривать вооруженного пьяного положить нож пока он еще кого нить не зарезал - а эффективно обезвредить его.
в нашей стране все об этом мечтают, даже те, кто не отдает себе в этом отчет.
 
А на хрена им пистолет в белой красивой кобуре?Для антуражу или форса бандитского?И вообще есть ли он у них там?

не суетись особо,т.к новая Аваковская патрульная служба-будет первые пол года шмалять налево и направо...порядка скорее всего будет больше,но "невинно" отпизж#нных в разы соответственно.
-а насчет есть ли у них..-есть,но за каждый шмальнутый боезаряд,гаишные динозавры знают-как правило выкинштэйн или срок..ну или в лучшем случае-нудные отписки в прокуратуре у слюнявого выпускника юр.академии со стажем пол.года и башляние ему "заработанного" за последние несколько лет..

-следите за новостями,с новой патрульной будет поначалу как в ковбойских фильмах;)
 
Если он укусил стража правопорядка - ему должны были минимум прострелить колено. Одному..второму...десятому - остальные потом призадумаются. Милицию не уважают, конечно они сами виноваты. Я вот мечтаю о том чтобы новая патрульная служба не вызывала в человеке страха - что вот щас они к тебе подойдут, ни с того ни с сего будут спрашивать документы, обыскивать. Но если надо - будут реагировать быстро и жестко - не уговаривать вооруженного пьяного положить нож пока он еще кого нить не зарезал - а эффективно обезвредить его. Хотел бы я посмотреть как в США кто то бы содрал значок с полицейского и укусил его - давно бы уже в морге остывал. Они даже подходят к остановленной машине сзади и сбоку - чтобы в них не могли выстрелить - зато если что - полицейский сразу достанет оружие и применит - для того оно ему и выдано.

Дим да хуй там =) ничего не меняется я вот в СШа не видел а в Бельгии полицаи выглядят примерно так как у нас телохранители рост вес все такое посмотри же на наших хряков....
и к народу они не доебываются а делают свою работу за зарплату... если надо помогут фактически в любом вопросе вот когда у нас такая будет полиция то никто ее и кусать не будет а пока надеюсь что водила был бешеный и пусть то хуйло без значка погрызаное сдохнет нахер

Знаешь вся херня в том что поменять полицию это одно,и то не самое главное.Основное это дать этой полиции права,гарантии и обязанности.То есть дать абсолютно новые законы,европейские.А вот с этим как раз и заминка в Верховной Раде....И по концовке выйдет что так называемой Новой Полицией,руководят все те же Старые кадры.Полностью погрязшие в коррупции.И через время Новая Полиция,превратится в точно такую что и есть сейчас.

не выйдет а уже вышло
 
А зачем ты все время айпишники меняешь?Какой в этом глубинный смысл?

а зачем Вы выкладываете фото с турляндии своего сьемного жилья и исполняете спичи с претензией на раннего Жванецкого?
 
Знаешь вся херня в том что поменять полицию это одно,и то не самое главное.Основное это дать этой полиции права,гарантии и обязанности.То есть дать абсолютно новые законы,европейские.А вот с этим как раз и заминка в Верховной Раде....И по концовке выйдет что так называемой Новой Полицией,руководят все те же Старые кадры.Полностью погрязшие в коррупции.И через время Новая Полиция,превратится в точно такую что и есть сейчас.
+1 я примерно то же самое написал в одной из соседних тем :)
Но мечтать, как говориться, не вредно...
 
Знаешь вся херня в том что поменять полицию это одно,и то не самое главное.Основное это дать этой полиции права,гарантии и обязанности.То есть дать абсолютно новые законы,европейские.А вот с этим как раз и заминка в Верховной Раде....И по концовке выйдет что так называемой Новой Полицией,руководят все те же Старые кадры.Полностью погрязшие в коррупции.И через время Новая Полиция,превратится в точно такую что и есть сейчас.

100%,построить новую систему,не разрушив старую у нас не получится.
 
Назад
Зверху Знизу