Получить инет по Ad-hoc - вообще невозможно?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Получить инет по Ad-hoc - вообще невозможно?

Девайс Хуевей Р6

Хочу юзать интернет от Киевстара в метро и в труднодоступных местах через раздачу с Нокии Е52.

Прогу на Нокию поставил, на ноутбук раздает, но айпад раздает, а на Андройд - не раздает.

Пробовал ставить Ad hoc enabler. Пробовал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Результат - вай-фай тупо отрубается. Благо, можно назад все вернуть.
 
Останнє редагування:
Андроид вообще с ad-hoc не дружит, поэтому скорее всего никак не получится.
 
Зем, забей, ведроид выше 2,3,7 не понимает ад-хок по умолчанию.. сам с таким столкнулся..
 
Там были методы типа описанного в первом посте, и я даже пытался поковырять, но забил - много гемора. По бт кстати тоже не пашет, но тут уже симба виновата, там не стандпртный dun протокол (хотя старые кпк на вм, могут юзать симбу как модем) тот же тупофон х2-03 или как то так, работает как модем по бт с андроидом, а вот любой аппарат с симбой (хоть 6я, хоть 9я, я тестил) нихрена.
 
да отож! Подстава на ровном месте!

с айпада кстати прикольно - инет в метро нормуль с КС (по сравнению с МТС на поверхности). И тариф хороший - 50 коп в день использования. Если посчитать, то поездка на 25 коп дороже всего выходит.

А так - у меня старый какой-то планшет принимал Ад-хок с компьютера (Коннектифай). А другие девайсы не работали..

По-идее такую срань у Эппла можно было понять и простить... вот немного и ошарашен... Ну да ладно!

Да и после всех манипуляций, вай-фай на телефоне через раз работает... видимо, что-то нагадило. Приходится включать-выключать.. Но, он то не сильно и нужен, на самом деле..
 
Останнє редагування:
При любой манипуляции, вернее до нее, делай бекап изменяемого файла, процесс не сложный, но оч выручает. Можешь на 4pda попросить у людей с той же прошей девайсом, те файлы что ковырял.
 
да файл то вернул обратно. Бакап не делал, так запомнил. А вот что там первая прога делала, не совсем ясно...
 
И тариф хороший - 50 коп в день использования. Если посчитать, то поездка на 25 коп дороже всего выходит.
А если ты будешь 10 раз в день ездить, то поездка тебе всего на 5 коп дороже выйдет! Это же экономия, езди в метро чаще! :)
 
Назад
Зверху Знизу