• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новая Почта

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2014
Повідом.: 184
Новая Почта

недавно в интернете появилась информация о плохой работу НП, и разные слухи о ней! вслед за этим не форумах появилась куча негативных отзывов о ее работе? кому это нужно??
 
новая почта работает даже на территории крыма , так что все норма )
 
да и в Луганск посылки доходят
 
я перестала користуватись їхніми послугами, дуже дорого стало. вони собі ціни не складуть
 
Ну скажем, у Новой Почті как у любой крупной конторы есть свои минусы.
ну допустим, у моего коллеги при проверке у адресата украли част товара (было 2 единицы, стало одна). Новая Почта сказала, что пишите претензию, но вот так претенезия и лежит уже месяц, сдвижек нет. Сумма убытков 600долл.
Еще случай - тоже коллеги, но из Киева, отсылали груз, 4 посылки на одного человека, он отказался (посмотрел - не понравилось), вернулись 3 посылки нормально, одна совсем не то что было отослано. Сумма убытков 1500долл.

Ну а лично я пока доволен, таких проблем не было пока. А так как давно работаю по одному складу, то многие вопросы вообще решаются по телефону (переадресация, отмена, изменение нал платежа и даже вплоть до "закройте посылку, чтобы пеня не капала")
 
та все гуд, наложенными платежами отправляю,все вовремя
 
Ну скажем, у Новой Почті как у любой крупной конторы есть свои минусы.
ну допустим, у моего коллеги при проверке у адресата украли част товара (было 2 единицы, стало одна). Новая Почта сказала, что пишите претензию, но вот так претенезия и лежит уже месяц, сдвижек нет. Сумма убытков 600долл.
Еще случай - тоже коллеги, но из Киева, отсылали груз, 4 посылки на одного человека, он отказался (посмотрел - не понравилось), вернулись 3 посылки нормально, одна совсем не то что было отослано. Сумма убытков 1500долл.

Ну а лично я пока доволен, таких проблем не было пока. А так как давно работаю по одному складу, то многие вопросы вообще решаются по телефону (переадресация, отмена, изменение нал платежа и даже вплоть до "закройте посылку, чтобы пеня не капала")

прикольная схема. заказать что-то дорогое, посмотреть, подменить на дешёвое, отослать обратно, типа не понравилось.
 
прикольная схема. заказать что-то дорогое, посмотреть, подменить на дешёвое, отослать обратно, типа не понравилось.

Тю, ну вы даете!! Эта схема отработана на Айфонах и их клонах ну просто как раз-два.
Благо у меня группа товара другая, но все равно для невнимательных НовоПочтовцев тоже проканает.
 
Тю, ну вы даете!! Эта схема отработана на Айфонах и их клонах ну просто как раз-два.
Благо у меня группа товара другая, но все равно для невнимательных НовоПочтовцев тоже проканает.

ну блин, не сильно в схемах кидков разбираюсь.
 
не подводила пока
 
Не знаю как в других регионах, но Харькову, вернее области - дерьмо полное эта Новая Почта... Не буду обосновывать, кому интересно - погуглите отзывы о ней... Но зато приведу неплохую альтернативу "Ночной экспрес", не сочтите за рекламу, я не имею к ней никакого отношения, лишь пару раз пользовался услугами...
Из плюсов - расценки ниже вышеупомянутой, качество услуги лучше...
Из минусов - не обслуживает область - нет разветвленной сети отделений, трудно найти их расположение если пользуешся первый раз...
 
Не знаю как в других регионах, но Харькову, вернее области - дерьмо полное эта Новая Почта... Не буду обосновывать, кому интересно - погуглите отзывы о ней... Но зато приведу неплохую альтернативу "Ночной экспрес", не сочтите за рекламу, я не имею к ней никакого отношения, лишь пару раз пользовался услугами...
Из плюсов - расценки ниже вышеупомянутой, качество услуги лучше...
Из минусов - не обслуживает область - нет разветвленной сети отделений, трудно найти их расположение если пользуешся первый раз...

мне до склада НП километра 2. а ночной экспресс не понятно где искать.
и вполне возможно я потрачу на проезд до их склада значительно больше чем переплачу за услуги НП.
 
мне до склада НП километра 2. а ночной экспресс не понятно где искать.
Удобнее всего от метро "Центральный рынок" (если пешком), перейти через мостик где трамваи на алексеевку идут, и сразу за ним повернуть налево по набережной, метров через 300 с правой стороны находится "ночной экспрес"...
 
Не знаю как в других регионах, но Харькову, вернее области - дерьмо полное эта Новая Почта... Не буду обосновывать, кому интересно - погуглите отзывы о ней... Но зато приведу неплохую альтернативу "Ночной экспрес", не сочтите за рекламу, я не имею к ней никакого отношения, лишь пару раз пользовался услугами...
Из плюсов - расценки ниже вышеупомянутой, качество услуги лучше...
Из минусов - не обслуживает область - нет разветвленной сети отделений, трудно найти их расположение если пользуешся первый раз...
Ты свой пост перечитай. Новая почта по области хуево работает, а Ночной экспрес заебок по области... не работает:іржач:!!!
 
недавно в интернете появилась информация о плохой работу НП, и разные слухи о ней! вслед за этим не форумах появилась куча негативных отзывов о ее работе? кому это нужно??
Тем, кто не умеет грамотно писать или говорить адрес и пытается нам тут нафунить!
 
Стоимость доставки с наложенным платежом просто бессовестная - за обратную отправку конвертика берут столько же, сколько за посылку.
 
Останнє редагування:
Дороговато по ценам, у того же Деливери- примерно на 40% дешевле.
Но, удобно. Ничего не скажешь- в любые ебеня и сеть большая по городу.
Говорят, месяца через 2 будут и на забугорье работать. Интересно посмотреть по ценам.
 
Пока все нормально, доставка быстрая.
 
Назад
Зверху Знизу