Как установить PHP и MySQl ? Помогите.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 71
Как установить PHP и MySQl ? Помогите.

Собрался изучать PHP и MySQl, но вот возник вопрос: как это лучше всего делать:
1. Работать на сервере удаленно где установлены PHP и MySQl
2. Установить это дело на своем компутере?

Пытался установить это у себя на компутере (подумал что так будет удобнее), но как-то сложно и запутанно мне все показалось. Не мог бы кто-нить сделать это мне, за деньги, естественно.
 
ставь или на свой ПК или подыми виртуальную машину с помощью VirtualPC или VMware Workstation и обращаться к ним по виртуальной сети.
все настройки тут: Посилання видалено
 
Денвер ставь. три раза ентер нажмешь и получишь рабочую штуку!

VizerKharkiv, Денвер, по-идее копируется легко, значит можно просто удалить папку с ненужным
 
VizerKharkiv - Пуск-Выполнить-msconfig-автозагрузка. отключи все эти Start Servers
 
2VizerKharkiv Поотключай создание лишних виртульных дисков при загрузке системы и просто удали ненужные денверы.
2Maxm Кроме Денвера, могу порекомендовать TopServer, мне он как-то больше по душе.
 
xampp - более удачное решение
 
Denver or AppServ
 
Denver - фигня. подымай все руками - мороки дольше, но за-то будешь знать где что прописывать, по этому материалу в инете дофига, вот например, уже упоминавшаяся ссылка: Посилання видалено .
 
Да зачем новичку эта морока! Ставь денвер или XAMPP и не парься! Нахрена велосипед изобретать!!?? Настроить лучше чем профессионалы не получится все равно!
 
Назад
Зверху Знизу