Интернет-банкинг

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2013
Повідом.: 478
Интернет-банкинг

Так как прошлая тема была удалена, из-за несоответствий, создал заново.

Всё таки, кто каким интернет-банкингом пользуется, какие плюсы и минусы у кого? Какие есть "бока" и скрытые стороны? Особенно по безопасности. Сам попробовал несколько систем, пока что ничего нормального сказать не могу. Больше всего интересует именно доступ с мобильных устройств.
 
Я сотрудничаю с актабанком и у них прекрасный интернет-банкинг актаонлайн. Комиссия 1руп;) Вроде как еще и собираются запускать онлайн-бухгалтерию, но пока не вижу. Хотя читал в жжке об этом весьма давно
 
Я сотрудничаю с актабанком и у них прекрасный интернет-банкинг актаонлайн. Комиссия 1руп;) Вроде как еще и собираются запускать онлайн-бухгалтерию, но пока не вижу. Хотя читал в жжке об этом весьма давно

некропостер :D
 
А много у них банкоматов?
Сколь ко бы приват не ругали, а альтернативы "приват24" всё равно нет.
И постоянно там что нибудь новое да появляется.
Причём всё это доступно простому смертному и легко, и понятно.

более 4000 банкоматов) они входят в систему Радиус
 
А много у них банкоматов?
Сколь ко бы приват не ругали, а альтернативы "приват24" всё равно нет.
а много ли людей постоянно тусуется в очереди под банкоматами Привата?:D
то что их много- это конечно здорово, но то что их не хватает при том количестве людей, которое пользуется банкоматами Привата- это, по-моему факт.
Сам ищу альтернативу приват-24, но, к сожалению, пока не вижу её.
 
Потому, что все на привате.
Как раньше свитера турчики и бойз у всех были так теперь у всех карта привата.
Ко мне когда клиент приходит и у него нет и не было этой карты я записываю это на скрижали истории:D

ну это да. Смотрел я этот актаонлайн, ну в принципе обычный интернет-банк, все как обычно. Кончено намного лучше, чем укрсиб:D и т.д. Но пока еще не совсем разобрался.

Кстати, писали, что они хотят онлайн бухгалтерию запустить, не знаю.
 
Останнє редагування:
Лучший вариант приват...
Да и сейчас можно в любом банкомате снимать по приватовской карте без комиссии...
хотя у них итак банкоматы в каждой дыре...
Тарифы весьма приятные...

Единственный минус - обслуживание... но я крайне редко в отделение захожу...
 
А кто то пользовался интернет-банкингом от Сбербанка России в Украине?Он платный или нет?

Также интересует информация по инет-банкингу от Финансы и кредит?
 
все от приветбанка я устал. Вечные проблемы. Приватбанк - это проблема, а проблема - это приватбанк.

Нужно менять банк. В такой огромной структуре считаются только с бизнес клиентами. Все остальные - это еще один клиент.

Народ, кто пользуется интернет банкингом от других банков - сделайте скриншот страницы интернетбанкинга и выложите сюда или просто скопируйте список всех возможных функций

плюс в репу гарантирован
 
Лучший вариант приват...
Да и сейчас можно в любом банкомате снимать по приватовской карте без комиссии...
хотя у них итак банкоматы в каждой дыре...
Тарифы весьма приятные...

Единственный минус - обслуживание... но я крайне редко в отделение захожу...

буквально вчера, пошел пополнить карту в терминале самообслуживания, и что вы думаете? Приват теперь берет комиссию за свои же услуги, что очень неудобно, к примеру я ложу 320 грн, и 1.6грн комиссия. И стоит заметить, что терминал не принимает купюры достоинством ниже 10 грн, конечно, сдачу можно закинуть себе на телефон. Но опять же, непонятно, с комиссией или нет. В общем, разочаровали.

все от приветбанка я устал. Вечные проблемы. Приватбанк - это проблема, а проблема - это приватбанк.

Нужно менять банк. В такой огромной структуре считаются только с бизнес клиентами. Все остальные - это еще один клиент.

Народ, кто пользуется интернет банкингом от других банков - сделайте скриншот страницы интернетбанкинга и выложите сюда или просто скопируйте список всех возможных функций

плюс в репу гарантирован

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот нашел инструкцию, хотя вживую, выглядит намного красивее

Кто юзает, киньте адекватных скринов плиз)
 
Дельтовский банкинг -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Демо-версия -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(в ней не хватает существующей в реале вкладки "Оплата счетов и услуг" со списком компаний, историей, шаблонами).
 
Дельтовский банкинг -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Демо-версия -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(в ней не хватает существующей в реале вкладки "Оплата счетов и услуг" со списком компаний, историей, шаблонами).
на первый взгляд- нормально. кто пользуется отпишитесь пожалуйста- как впечатления.
 
на первый взгляд- нормально. кто пользуется отпишитесь пожалуйста- как впечатления.

Ужас, пришел в отделение активировать услугу интернет банкинга, по началу всё было красочно и приветливо. Все красиво рассказывали. И тут, как оказалось, есть две ветки этого самого "бинкинга". Первая, это "легкий доступ" то есть, если у вас есть карта дельты, то этим легким доступом вы можете просто-напросто просматривать состояния счетов, и всё, больше ничего. Тут только один плюс, что можно зарегистрироваться там непосредственно с интернета. Если вы хотите уже проводить какие-либо операции, такие как переводы между счетами и прочие платёжки и услуги, то вам необходимо в отделении банка заказать специальную карту, с помощью которой вам дадут доступ к интернет-банкингу "стандартный" или как-то так. Даже если вы давно существующий клиент и пуповиной прописали своё имя в истории "дельты", все равно, без этой специальной карты, вас не подключат без этой карты. И то, когда я пришел в отделение, менеджер связывалась с Киевом(!), чтобы мне дали доступ. В итоге, я прождал около 50 минут. В общем смотрите сами =) Не советую!
 
Странно, я открыл счет и депозит в Дельте- автоматом подключили интернет-банкинг, уже сделал пару транзакций. На все ушло около 20-30 минут...
 
Странно, я открыл счет и депозит в Дельте- автоматом подключили интернет-банкинг, уже сделал пару транзакций. На все ушло около 20-30 минут...

ну может что и поменялось, я давненько это все открывал.

Кардиолог, скину чуть позже, ок?
 
на первый взгляд- нормально. кто пользуется отпишитесь пожалуйста- как впечатления.

немного глючный - в истории некоторые операции могут пропадать на сутки (это происходит когда их статус переводится из заблокированных в проведенные). В истории назначение входящих платежей не указаны. Бывают периоды, когда оплата услуг (пополнение мобильного, инета, кабельного тв и т.п) иногда не работает.
Немного убогий интерфейс, но в целом работает. :)



Если вы хотите уже проводить какие-либо операции, такие как переводы между счетами и прочие платёжки и услуги, то вам необходимо в отделении банка заказать специальную карту, с помощью которой вам дадут доступ к интернет-банкингу "стандартный" или как-то так.

не так. Инет банкинг у дельты построен вокруг текущего счета, если нет текущего счета, то не будет и инет банкинга. Для открытия текущего счета нужно открыть карту "Ощадна картка №1". К ней сразу идет договор на инет банкинг. Карта открывается бесплатно, абонплаты нет, комиссии на снятие/пополнение в кассе/банкоматах дельты/атмосферы тоже нет.

С 10 октября вводят месячный лимит на снятие наличных - 200 тысяч. Если лимит превышен, то на сумму снятую сверх лимита снимают комиссию 0.25%. Но при снятии сумм поступивших на ощадну карту с дельтовского депозита комиссия не берется.

В итоге, я прождал около 50 минут.

это действительно так, если приходишь в отделение, то для решения любого вопроса 100% прийдется подождать в очереди минут 30. Очень много разных бабушек которые не могут понять куда совать карту чтобы снять деньги и терзают по пол часа глупыми вопросами менеджеров.

А в остальном впечатление хорошее - деньги в операционное время зачисляют быстро, по всем операциям приходят смски. На вопросы отвечают достаточно квалифицированно и быстро.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот интересная тема про "Дельта-банк". Рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу