Что лучше одеть? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2012
Повідом.: 3003
Что лучше одеть? (БФ)

С приходом высокой жары наступает необходимость одевать шорты.
Обычно, с ними носятся шлёпки или обувь подобного типа.
Но бывают ситуации, когда нужно выйти в кроссовках, при этом оставаясь в шортах.
Из этого и возникает вопрос: можно ли одевать носки под кроссовки, если идёшь в шортах? Но если нет, то как тогда решить сочетане кроссовок и шорт?
Вопрос, в большей степени, адресуется девушкам, потому как те чаще всего выступают негласными критиками некоторых моментов мужского стиля:)
 
Одевай Лексус или Мерседес и будь в чем угодно :ги:
 
без носков ноги могут неприятно пахнуть
%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8_c1114017.jpg
 
Одевай Лексус или Мерседес и будь в чем угодно :ги:
Это конечно так, но всё-же...:)

без носков ноги могут неприятно пахнуть
%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8_c1114017.jpg
Это да. Поэтому я тоже думал о коротких носках.
Просто всё-равно как-то хреново смотрится сочетание шорт и носков...
 
Может быть, лапти.

ed8c91a51ff5.jpg
 
Смотря какие шорты, какие носки и какие кроссовки. Мне очень нравится сочетание спортивного носка с кроссовком и спортивными шортами.
 
Это конечно так, но всё-же...:)


Это да. Поэтому я тоже думал о коротких носках.
Просто всё-равно как-то хреново смотрится сочетание шорт и носков...

Господи, нормальная баба будет смотреть не на то, есть ли на тебе носки или нет, а совсем на другое...
С кроссовками как раз и надо носки одевать, разве не так.
Не парься сильно насчет одежды (пусть только будет опрятной и чистой... и главное удобной тебе). Ведь не зря же говорят "по одежке встречают, по уму провожают"..
 
Господи, нормальная баба будет смотреть не на то, есть ли на тебе носки или нет, а совсем на другое...
С кроссовками как раз и надо носки одевать, разве не так.
Не парься сильно насчет одежды (пусть только будет опрятной и чистой... и главное удобной тебе). Ведь не зря же говорят "по одежке встречают, по уму провожают"..
Всё-то оно так. Но ведь всегда же хочется, чтобы не только провожали, но и встречали соответствующим образом.;)
Ну а так соглашусь, что всё это мелочи. Просто хотелось узнать мнение окружающих.:пиво:

Главное - не заправлять свитер в штаны!
А в шорты свитер можно заправлять?:іржач:
 
Кстати, правильно «надеть», а не «одеть».

Одеть Надежду,
Надеть одежду!

Запомни эти простые слова и не путайся в будущем ))
 
Ха, я вчера видел мужика лет 40 в шлёпках, стандартных спортивках - адиках и.... классической рубашке.... И да, он выходил из нового "Эвоука"...

Кстати, правильно «надеть», а не «одеть».

Одеть Надежду,
Надеть одежду!

Запомни эти простые слова и не путайся в будущем ))
Вот уж удружил!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу