Мне нравится ее лучшая подруга

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 184
Мне нравится ее лучшая подруга

Вообщем суть такова, понравилась подруга девушки с которой уже довольно таки долго встречаемся! С подругой особо то и не общаемся, но вот зацепила чем-то, причем крепко, сам и не понимаю как так вышло! Парень у неё есть, насколько известно отношения близки к развалу! Но проблема-то не в парне, а конкретно в том что все-таки она подруга той с которой я сейчас встречаюсь! Как быть? Что делать? Может кто сталкивался с подобным?!
 
предложи им секс втроем:клас:
 
ну, и чего вы от нас хотите? благословения?
судя по посту, свою девушку, в качестве дальнейшей перспективы уже не рассматриваете.
осталось решить, ссорить ли их и пойдет ли подруга на это.
сталкивался с подобными раскладами, удачные, вынужден заметить редкость.
если не сильно зацепило, не парьте мозги, обоим;)
 
ну, и чего вы от нас хотите? благословения?
судя по посту, свою девушку, в качестве дальнейшей перспективы уже не рассматриваете.
осталось решить, ссорить ли их и пойдет ли подруга на это.
сталкивался с подобными раскладами, удачные, вынужден заметить редкость.
если не сильно зацепило, не парьте мозги, обоим;)

От вас конкретно я ничего не хочу! Да и в принципе в моём предыдущем сообщение указано чего я хочу, а именно узнать мнение людей которые сталкивались с подобным или что-то понимают в этом. И почему сразу не рассматриваю в качестве дальнейшей перспективы? Я не могу отрицать того что это может быть всего-лишь мимолетное увлечение. :rolleyes:
 
От вас конкретно я ничего не хочу! Да и в принципе в моём предыдущем сообщение указано чего я хочу, а именно узнать мнение людей которые сталкивались с подобным или что-то понимают в этом. И почему сразу не рассматриваю в качестве дальнейшей перспективы? Я не могу отрицать того что это может быть всего-лишь мимолетное увлечение. :rolleyes:

так и будете выбирать, кому и как отвечать?:confused:
я сталкивался, мнение озвучил.
насколько зацепило, вам решать
надеялся достучаться, что такие решения принимаются не форумным голосованием и нет проверенных схем:незнаю:
 
так и будете выбирать, кому и как отвечать?:confused:
я сталкивался, мнение озвучил.
насколько зацепило, вам решать
надеялся достучаться, что такие решения принимаются не форумным голосованием и нет проверенных схем:незнаю:

Спасибо за совет!:)
Но форумы на то и есть форумы, цель которых - обеспечить обмен мнениями пользователей.:)
 
доброе утро, сударыня
Беспокоит меня знаете ли ситуация у этого парня
привет :) Оказывались в подобной? :D

так у нее парень есть, надо предлагать секс вчетвером ато обидется))))
ТС, вот Вам и советы с ХФ))))
 
ты думаешь что девушки все умные? Наверное на основании того, что ни одна до сих пор тебя не покормила?:D
И чего так печально? :D радоваться нужно...зачем отвлекаться на каких-то подруг :)

Я - романтик:rolleyes: А мне кислород перекрывают:D
 
Должен сказать, что не каждая подруга пойдёт на такую авантюру. Кинуть ради парня, с которым неизвестно сложиться или нет. Вряд ли будет рисковать...
 
Назад
Зверху Знизу