Печать 40х60. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 568
Печать 40х60. Где?

пусто
 
Останнє редагування:
У NICa, принтхаус, до 105 см по узкой стороне.
 
пусто
 
Останнє редагування:
а еще это сегодня можно было сделать...
 
никто так и не пришел...
 
Ой, а можно подробнее, что это за печать такая?
Какое качество и уровень цен?
 
я за 40*60 у Ника платил кажется 30 грн
но это было в мае

качество вполне
 
Останнє редагування:
Качество чего? Бумаги? цветопередачи? печати? стойкости изображения к внешним воздействиям?
Уровень цен - ниже среднего на аналогичный продукт и кое где ниже и где-то выше на продукт всреднем предлагаемом на рынке и схожим по терминам (но не по характеристикам)т.е. "напечатать изображение на глянцевой бумаге" можно везде а вот напечатать на плотной глянцевой бумаге (7-ми слойной с полиестерным ламинатом для упругости больших размеров фото) да еще и напечатать с точной цветопередачей, стойкими к воздействию света, влаги, кислорода и озона чернилами да и действительно в фотокачестве (2880Х2880 точек) можно далеко не везде.
40Х60 на глянце люстрированном стоит 25 грн. На матовых носителях вечных и специальных (самоклейки, для фотообоев, прозрачные пленки) - 28, на матовой бумаге 22 грн, на холсте самом дорогом -75 грн.
При таких размерах имеет смысл расчитывать стоимость исходя из м2.
т.е. 1 м2 фотопечати на глянцевых носителях (глянец, полуглянец, люстр, сатин) стоит 90 грн.+ если неудобные размеры то остатки материала по себестоимости.
Ширина рулонов 61 см, 91 см и 105 см. Длинна ограничена вашими умственными и финансовыми возможностями.
 
Nic, пожалуйста. Где Вы находитесь?
 
ул. Маршала Бажанова 21/23. "PrintHouse"
 
пусто
 
Останнє редагування:
интересно! как раз хочу распечатать панораму (1050x238 мм). Сколько будет стоить на разных типах бумаги?
 
Я смотрю народ раздупляется!!!!1 Если и суждено 2-3м снимкам из 1000 быть напечатанным - то многие уже это сделали у нас и в лаборатории для сравнения. Вы так же можете сравнить хотя бы ради интереса. Цена я повторюсь обоснована и на мой взгляд является самой низкой. Ну например как цена на машину ручной сборки против цены на машину собраной на конвеере роботами. Т.е. весь процесс контролируется в ручную, точность цветов настраивается аппаратно и почти на каждую партию бумаги, И цена за формат А3 12 а на А4 5-6 грн на мой взгляд просто смешная. Ничем не отличается от Роял фото но качество в целом конечно же выше. Я повторюсь о качестве: не только качество печати, но и цветопередачи, бумаги, чернил, и подхода к каждому снимку. Ведь вы наверное когда выбираете снимок который отнесете в печать, наверное вкладываете в этот снимок может не всю душу, но какую-то часть души - это точно. И если вы не хотите чтобы взял ваш снимок уставший оператор и подкорректировав на свой взгляд запустил в общий поток печатающихся разных картинок, а потом думать почему цвета там такие а там такие, то советую попробовать немного "PrintHousе"!
 
1067Х250 (белые поля обязательны и для вас и для нас) 25 грн. на глянцевых фотобумагах.
Сегодня молодой человек печатал панораму 610Х1600 и она ему обошлась в 100 грн. В палитре предложили ему за 280 грн, в рояле за 370. Только палитра и роял взяли сроки - 2 недели, а мы взяли срок 30 минут.
Так что имейте ввиду что теперь ваши возможности ограничены только лиш свободными площадями у вас дома или на работе!
 
1но но!!!! говорите что вы из ХФ. Просто у нас это с удовольствием делают по 20 грн за А3 и по 8 грн за А4 обычные прохожие и уходят очень довольные. А вот фотографы любят "танцы с бубнами"
 
Хмм, очень интересно... Планирую в будущем к вам заглянуть, напечатать пару фотографий :)
 
планируйте, а мы планируем повышение цен в связи с подорожанием ГСМ и расходных материалов, доллара и арендной платы.......
 
бензин кстати дешевеет =)
 
кста, побочный вопрос, где можно заказать рамки под стекло "произвольных размеров"? =)
 
кста, побочный вопрос, где можно заказать рамки под стекло "произвольных размеров"? =)

Вот блин - у меня создается впечатление, что багетные мастерские напиханы в центре как грибы - буквально через каждые 300 метров, а такие вопросы все еще возникают ;). Заказать рамки можно где угодно - поставщики у всех примерно одинаковые, а цены различаются в зависимости от местоположения самой мастерской.
Для меня например очень удобно расположена Палитра на площади поэзии, и заказы они выполняют относительно быстро - но по ценам - дооговато ;). Еще есть Арт-Сервис на московском проспекте, рядом с перекрестком с Б.Хмельницкого - там дешевле всего из того, что я знаю, но заказ могут выполнять и 5-7 дней. :)
 
Назад
Зверху Знизу