Бабская свара

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Бабская свара

Это в продолжение темы (впрочем, не реализованной) о
"Помет и банановая кожура" vs "яд, яд".

Как противопоставление т.н. "мужских" и "женских" споров и конфликтов.
Мужские, соответственно - "Помет и банановая кожура" , а женские - "яд, яд".
Поясню суть, тупо процитировав себя же:
"Помет и банановая кожура" - это нечто все-таки более материальное. И хоть сколько-нибудь аргументированое. Скажем так, сегодня мужики поспорили, чего-то не поделили, набили друг другу морды. Завтра выпили, прикинули к носу, все поделили - и снова общаютцо.

А "яд, яд" - причина ссоры неясна, часто банальная "личная неприязнь", основанная совершенно неизвестно на чем (допустим: "тоже мне фря, что она о себе воображает?!") Ну, и конфликт может длиться вечно. Иногда с улыбками, а исподтишка каа-аааак вколют шпильки друг другу - по самое не байлуйся.


Всё это лирика. Меня следующий вопрос занимает.
Почему мужчинам можно ругаться, сколько душе угодно, переходить на личности, бить морды, плеваться и т.д., и при этом все равно оставаться спорящими сторонами, солидными, в общем-то, типами.

А когда ругаются женщины - так все тут же кривят лица: "Ах, банальная бабская свара"? А? А, может, там коструктив какой-то? А может, БОЛЬШОЭРАЗОБЛАЧЕНИЭ? С последующей поездкой в реанимацию?

Почему, стоит послать кого-то нах, так тут же скажут, что у тебя с ней конфликт? Или что ты ей завидуешь? Или что у тебя ПМС, а мужика ты видала только во снах, причем совершенно не эротических?
 
Да, мне тоже интересно, почему?
 
А вы пробовали какой-нибудь заклятой подруге набить морду, а потом предложить выпить?
 
Так вы же сами уже почти ответили в теме о М. Считается,что женщины существа эмо.,поэтому суть конфликта не может быть что серьезное,а одни эмоции.У мужчин все наоборот
 
А вы пробовали какой-нибудь заклятой подруге набить морду, а потом предложить выпить?
Страшно же - а вдруг она тоже по лицу ударит или так же подло поддых?
Как это буду делать йа? А?
 
Так вы же сами уже почти ответили в теме о М. Считается,что женщины существа эмо.,поэтому суть конфликта не может быть что серьезное,а одни эмоции.У мужчин все наоборот
А знаешь, какие у меня эмоции серьезные?
Это ж ужас что.
Я ж того могу. Случайно в ауре дыру прожечь взглядом.
 
В неестественности есть свое очарованиэ.
И потом - я же не спецом. Просто выброс энергии случитцо - и псё. Аура подпорчена

А починить сможешь? У мну, похоже, кто-то выбросил кусок энергии, теперь дыра. Не ты часом? Признавайся
 
Зета, ты навела меня на мысль... Я тут на днях дрался с типом, и эти его подлости типа схватить за йайца или за волосы - может это женское в характере?
 
Зета, ты навела меня на мысль... Я тут на днях дрался с типом, и эти его подлости типа схватить за йайца или за волосы - может это женское в характере?

если при этом он ещё и царапался, за волосы тягал - то да:D
 
Хм, не знаю. В физическом противостоянии женщины выступают жестче гораздо. Допустимыми являются ВСЕ приемы. Тетки дерутся ж "до победы". Ни разу не видела, чтоб женщины вышли просто помахаться. А мужиков может развлечь и сам процесс. Тогда не грех и выпить после этого и поболтать. Скорее всего причина в том, что женщины гораздо более агрессивны. И посылание нах женщиной - это таки конфликт, или зависть, или противостояние, но что-то есть точно. Имхо, конечно.
 
А починить сможешь? У мну, похоже, кто-то выбросил кусок энергии, теперь дыра. Не ты часом? Признавайся
Не, не я.
Я себя стараюсь в этом смысле контролировать :)
Типа рассылать флюиды добра и любви. Щаз, правда, с этим напряженка у мене.

У меня щаз энергетика на нуле. Тут не сдохнуть бы ненароком хде-то подо Ржевом. Не то, что прижигать кого-то пламенным взглыдом в Аджну. А вампирить я не стану по идеологическим соображениям.
Разве что добрые люди отогреют, нальют :)) Энергии-то.
 
как насчет "бумеранга"? - что в мир пустишь, то к тебе и вернетсо...\
и кстате вы спецом,тк осознаете то что делаете...
Вобля.
Какой-такой бумеранг?
Штой-то ко мне мои флюиды добра и любви не то что с процентами, а и вовсе не всегда возвращаются.
И, кстате, мы не спецом. Т.к. осознаем, что можем, и потому не делаем.
 
всё что надо, к тебе придет..
ну раз осознаете что не комильфо..то думаю не всё потеряно:D
Фигасе.
Это ты так меня, доброго бескорыстного эзотерика?

Не, ну ужас же. Эдак я могу озлобиться, окрыситься и впасть в ничтожество.
 
как насчет "бумеранга"? - что в мир пустишь, то к тебе и вернетсо...
В теорию вселенской справедливости не верю в принципе. У меня несколько другая теория бумеранга. Отдается не извне (от людей, из космоса, от бога) тебе, а от тебя в твой внутренний мир (называйте как хотите - совесть, карма и т.д.).
 
эзотерики собрались...

ну-ну
 
Назад
Зверху Знизу