Размер

Мой размер груди

  • 0

    Голосів: 5 7.5%
  • 1

    Голосів: 5 7.5%
  • 2

    Голосів: 13 19.4%
  • 3

    Голосів: 6 9.0%
  • 4

    Голосів: 2 3.0%
  • 5

    Голосів: 1 1.5%
  • выше 5

    Голосів: 4 6.0%
  • 0 ( я мужчина)

    Голосів: 19 28.4%
  • выше 0 ( я мужчина)

    Голосів: 12 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Размер

Милые дамы я скоро приеду в Харьков , буду у вас заниматся контрразведкой. Моя должность УФСБ по Харьковской области.
Так вот меня интересует моральный облик харьковчанок. Т.е на что мне расчитывать неся службу в вашем городе.
Меня интересует размер груди которыми обладают жительнецы Харькова. Это все для того что бы потом не прогадать с секретаршей. Я выберу секретаршу со среднем размером груди.
 
Разве у шпиёнов мода на секретарей-мальчиков кончилась?
Едик, не пали контору
 
а ващще еси честно, я сначала подумала, что тема про размер немного другого.. и как кэтому относятся женщины))))))))))))))

Ох и Roxy..... ;)
Раздел-то женский... соответственно, про женщин темы.
Про немного другое на форуме негде:D
 
а ващще еси честно, я сначала подумала, что тема про размер немного другого.. и как кэтому относятся женщины))))))))))))))
Милочка хочу сказать одно - за вашего нач уфсб не будет стыдно.
 
Милые дамы я скоро приеду в Харьков , буду у вас заниматся контрразведкой. Моя должность УФСБ по Харьковской области.
Так вот меня интересует моральный облик харьковчанок. Т.е на что мне расчитывать неся службу в вашем городе.
Меня интересует размер груди которыми обладают жительнецы Харькова. Это все для того что бы потом не прогадать с секретаршей. Я выберу секретаршу со среднем размером груди.


по Харьк. обл. может быть только СБУ. хотя мечтать не вредно :клас:
 
Полагаю, едик затронул немаловажную тему. Какта на самотёт всё пущено. Пора составить табель о сисько-рангах. И увязать количество подчиненных с размером удовольствия.
Ну, как встарь. Кому шинель на седых бобрах, а кому - заячий тулупчик
 
Полагаю, едик затронул немаловажную тему. Какта на самотёт всё пущено. Пора составить табель о сисько-рангах. И увязать количество подчиненных с размером удовольствия.
Ну, как встарь. Кому шинель на седых бобрах, а кому - заячий тулупчик

нене уважаемый...

тут наобород
как в древней арабской поговорке

"когда Аллах раздавал члены, то они были подвешены на суку высокого дерева
и кто был выше - взял короткий, а кто ниже - длинный..."(с)

ЗЫ
абратна пропорциональная зависимость
че бобрами то добро прикрывать

пущай будет(с)
 
нене уважаемый...

тут наобород
как в древней арабской поговорке

"когда Аллах раздавал члены, то они были подвешены на суку высокого дерева(c)
и кто был выше - взял какой хотел, а кто ниже остался с носом
 
А каким образом размер груди влияет на моральный облик? :D
 
Эдик, по опыту работы в сфере дамского белья, я бы сказала, что процентов 40 дам - сисястые, 20% - с маленькой грудью, остальные - средние. Вычисляйте.
 
Назад
Зверху Знизу