подскажите где!? локация для фотосъемки

comanta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2009
Повідом.: 11
подскажите где!? локация для фотосъемки

Подскажите, пожалуйста!! Где в Харькове можно найти локацию для фотосъемки).. чтобы были красивые старинные здания либо просто стены, арки, мостики... какой-то красивый, типа трешовый, задний план....???!!! Буду очень признательна, хотела завтра испробовать новый фотик))
 
Останнє редагування:
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!! Где в Харькове можно найти локацию для фотосъемки).. чтобы были красивые старинные здания либо просто стены, арки, мостики... какой-то красивый, типа трешовый что-ли, задний план....???!!! Буду очень признательна, хотела завтра испробовать новый фотик))

1. Если приезжаете в Харьков на Южный, то пешком в центр по Полтавскому шляху
2. если же на Леваду — то пешком на пл. Руднева (10 минут)
3. а если же на Лосево, то на метро и см. п. 1
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста!! Где в Харькове можно найти локацию для фотосъемки).. чтобы были красивые старинные здания либо просто стены, арки, мостики... какой-то красивый, типа трешовый, задний план....???!!! Буду очень признательна, хотела завтра испробовать новый фотик))

Ну если красиво и старинные здания, то это во Львов все таки... Харьков уныл, сер и безобразен ныне в плане засраности исторического центра всяким новостроеным говном аля стеклянные панели.

А вот если нужен именно ТРЭШОВЫЙ (аля мусорка, хлам, бардак и тп) задний план, то Харьков подходит идеально..
 
салтовка любой микрорайон
 
да Сортировака, Ивановка, Москалевка, ..... практически весь город. Алё, Спилберги и прочие, мы для ваших блокбастеров подготовили идеальные декорации для фильмов апокалипсиса - где ваши "гениальные" фильмы?
 
для сталкероведов есть хорошее место...
 
А может там уже перевалило за 9999999999999 сообщений?
И теперь по новой?..
 
Назад
Зверху Знизу