Свободный отдых на пляже.

Dikiy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2006
Повідом.: 5
Свободный отдых на пляже.

Уж теплые деньки за окном. Подскажите где можно полностью отдохнуть в нашем великом городе от трудовых будней и парилки в общественном транспорте? Солнце, воздух и вода - более ничего не нужно! Нудистские пляжи вдали от мам с детьми.
 
Нету в Харькове нудистских пляжей. Или они сильно засекречены. Я вчера достиг, наконец, того места на Журавлевке, что иногда позиционируют как нудистский пляж. Как бы это попроще высказать... Вобщем, то, что там имеет место, на пляж не похоже, хотя голые люди присутствуют.
 
а ты хотел, чтобы там и киоски с пивом и качели присутствовали?
Я с подругой туда хожу третий год. ровный сплошной загар мы получаем. Что ещё можно желать в нашем ханжеском мире
PS Менты на великах заезжают, так что хулиганьё отсекается. И на этом спасибо
 
Есть какой-то закрытый форум нудистов и там узнаешь секретные места.
В Коктебель если шо едь :) Там прикольна.
 
есть подозрение, что приезжают посмотреть
...чтобы было чем заняться вечерком
 
а ты хотел, чтобы там и киоски с пивом и качели присутствовали?

Вообще, конечно, было бы неплохо. А если серьезно, то как минимум нормальный заход в воду и вообще, п л я ж. А то, что там - это нычка. Обидно, блин! Даже в Киеве есть нормальный пляж, где можно понудить, а в Харькове одни текстильщики, судя по всему.
 
Pobedoss сказав(ла):
[BR/]Вообще, конечно, было бы неплохо. А если серьезно, то как минимум нормальный заход в воду и вообще, п л я ж. А то, что там - это нычка. Обидно, блин! Даже в Киеве есть нормальный пляж, где можно понудить, а в Харькове одни текстильщики, судя по всему.
Киевский гидропарк превратился в пмж прыщавых дрочеров, аж ходить туда не хочеццо :\
 
В Харькове и Харьковской области очень мало водоемов и пляжей. Поэтому фактически везде где можно купаться люди купаются. Там всегда грязно и людно. Поэтому я полностью отдыхаю в харьковской области, вдали от городов и поселков. Приятные места для отдыха надо искать там где есть относительно чистый водоем (река Уды за Харьковом не подходит!) и нету подьезда на машине. Однако до этих мест отдыха далеко ехать и долго идти, поэтоми имеет смысл туда ездить только с ночевкой.
 
В Коктебель если шо едь :) Там прикольна.
Ничо там прикольного уже нет. Ещё в прошлом году пол-пляжа отдали новому пансионату. На оставшемся куске от Юнги до ручья толкучка невообразимая, палатки в 6 рядов. Хотя в июне-начале июля ещё более-менее свободно
 
Карту области откройте и посчитайте кол-во водоемов.
Что касается чистоты, то обо всех говорить не стану, но река на Салтовке (Остров и окрестности) достаточно чистые (вопреки общему мнению) т.к. там очень много подземных ключей и вода интенсивно обновлятся.
Смотрел. И на карте и в реале. Много раз. Водоемов много пляжей много. Чистых водоемов немного меньше. Чистых пляжей заметно меньше. А желающих отдохнуть в выходные всеравно больше чем могут вместить хорошие места для отдыха.
Когда я говорил о чистоте я имел прежде всего реку Уды в районе Бабаев и небольшие пруды с грунтовыми берегами и заиленым дном, которых много в области.
 
Заметил закономерность : в массе своей нудисты малопривлекательные особи обоих полов, и то что они прячутся от глаз , надо воспринимать как акт милосердия по отношению к окружающим :)
Будь терпимее к человекам. Одетыми они для тебя кажутся нормальными. Общаешься? Без проблем? Так в чём же дело? Кроме того, трудно сказать, во что превратишься ты сам или твоя жена лет через 10. Будешь проявлять акт милосердия:) и прятаться, потому, что придет такой вот, весь из себя молодой Апполон, Африка и выразит своё неудовольствие
...Рыгать охота от 80% этих нудистов. Возмешь пивко, рыбку, а в 2 метрах раздвинет ноги толстая голая тетка....Бееее....
потому как ему когда он пьёт пиво, его глаза сами по себе высматривают пЁзды толстых тёток
Будь терпимее

И кто обещал моделей....:незнаю:

И народ там разный. Некоторые просто хотят подзагореть перед Судаком или Коктебелем. Некоторые давние знакомые и друзья, приходят пообщаться.
А некоторые просто любят побухать без трусов:D

прав Pobedoss, это место - не пляж по сути. Так, полянка, спрятанная от ханжей и "эстетов" обоего пола
 
В 2000 году мы с женой, как-то не сговариваясь даже, созрели для отдыха на нудистском пляже и провели отпуск на так называемом "диком" пляже в Бердянске. После этого я чувствую себя очень неудобно, купаясь и загорая в плавках. Вот поэтому и мечтаю о нормальном пляже в Харькове или области, где можно полностью расчехлиться, бо отдыхать в Бердянске не всегда есть финансы и время. Судя по натуристским сайтам, любителей этого течения в Харькове очень много, но пляжа почему-то не организовано до сих пор. Или он страшно засекречен.
И еще. Постоянно сталкиваюсь с тем, что люди непосвященные и вовсе далекие от темы путают натуризм (нудизм) с вуайеризмом и эксгибиционизмом. И что особенно забавно, переубедить их практически невозможно. Впрочем, и не нужно.
 
та былобы желение :D моя знакомая вобще загорает топлес на салтовке, в пятидесяти метрах от дома. Родники, ручей, камыши ...
 
ТС, признайтесь, на сиськи старых бабок захотелось посмотреть?)))
 
Кстати,о германии.Была передача о мусоре.Немцы перерабатывают все свои быт отходы.А итальянцы,в неаполе экологическая катастрофа.И те и те европейцы.И такая разница?
 
Назад
Зверху Знизу