подскажите!

SERGI3135

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2011
Повідом.: 8
подскажите!

пошёл переклеевать фотку на паспорт отдал паспорт деньги пришёл забирать говорят что паспорт не отдадут потому что у меня штраф по автомобилю за привышение весит 450грн!!!! как быть в этом случае? и юридически правильно? какое отношение имеет мой паспорт к штрафам ГАИ!?)))
 
Придите в паспортный стол с уже написанной жалобой (в прокуратуру). Покажите её и поинтересуйтесь - подавать или все-таки вернут паспорт...
 
гражданский паспорт отдали и попросили в залог что нибудь какой то документ я им отдал загран паспорт так как гражданский очень сильно был нужен!!
 
беспределят как хотят! обязательно проконсультируйтесь по этому поводу. Но на сколько я знаю - не могут забирать документы вообще! Я бы уже жалобу на них писал. Пусть покажут документ где написано что они вправе забрать паспорт при наличии штрафа или какой-либо задолженности в любой инстанции!!!!
 
да самому просто реально стало обидно какого вы хрена мой паспорт привязываете к ГАИ!!
 
на пиздёж очень похоже
 
:рл: а если бы попросили в залог оставить оригиналы правоустанавливающих документов на недвижимость.

по теме: Вам нужно пообщаться с ними и пояснить, что нарушать закон это нехорошо. и все будет ОК. обычно, при правильном аргументировании, чиновники, понимая необратимость ответа на "вмотивовану письмову скаргу" и "притягнення до дисциплінарної відповідальності" нехотя, но выполняют свои обязанности. или Вам нужно пообщаться с юристом - и все будет ОК.
 
У них просто одна отмазка говорят начальство сказало вот мы и выпалняем! короче тупо последние бабки с народа выбивают!!

на пиздёж очень похоже

если бы было так как ты говоришь только рад был бы!!!! а реально просто охерели!!!:(
 
То-то удивительно, что через 20 мин. после стартпоста ТС пишет:

отдали из за того что мне нужен был срочно и в залог отдал загран паспорт читай правильно!!!! им без разници загран или обычный им нужно было что то в залог если бы не отдал загранку то мне бы просто не отдали гражданский!!
 
Назад
Зверху Знизу