Развал-схождение СТО Песочин

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 473
Развал-схождение СТО Песочин

Да бы не попал так каждый.

Посоветовали мне сделать развал-схождения в Песочине на СТО по Киевской трассе у СУПЕР специалиста Чирвы Николая 050-400-50-07
Он и развал хорошо делает и геометрию кузова проверит.

Приехал я в назначеные 15-00, попросил он меня подождать, после получасового ожидания я заехал на яму. Проверил геометрию, все нормально, начал делать развал. Делал полтора часа. Машина нормальная, все откручивалось хорошо, просто человек любитель поумничать и рассказать какой он крутой и все его в Украине (!) знают. Расчитываюсь и даю ему 10грн сверху, на чай. Он с гордым выражением лица, "я лишнего не беру, вот 100грн и хватит"
Выезжаю с ямы и двигаюсь в сторону Храькова. Еду и начинаю чувствовать, что то не то. такое ощущение, что едешь на табуретке. А этот спец мне посоветовал накачивать шины не 2атм, а 2,2 так лучше ехать будет. пол дня поездил заезжаю на шиномонтаж. Проверяю а там 2,5, это наверное чтоб летела. Спускаю до 2. ни х..... не поменялось.
Заезжаю на первое попавшееся СТО, проехались с мастером, он сам в ах... не поймет ни чего. Поднимает, а передние колеса болтаются, смотрит дальше, а у меня разкручены рулевые тяги.
Звоню пану Чирве, а он мне "Претензи предъявляй директору завода который делает эти гайки" посе длительной дискусии"приезжай через 4 дня я все по закручиваю или ладно давай через час". Я его соответственно послал, правда не прямо, мужик старше меня почти в два раза, а я человек воспитаный.
Затянули, поехал сделал развал и все в порядке.

Уважаемые автолюбители, не обслуживайте свои авто у таких долбое....если хотите жить.
 
Круто, нечего сказать, проебланил "спец" нипадецки :eek:
 
Ну да, нехорошо конечно с его стороны.
 
Ну ясен пень вся Укарина знает его)))) Наверно потому что наслышаны все какой он бакопор?))
 
Я знаю этого дядьку.
Действительно нормальный мастер.
Даже диву даюсь, как он мог так набокопорить!?:eek:
ТС, а рулевые тяги ты новые ставил?
Чувак у же хер знает сколько лет делает по 10 машин в день, и чтоб такое учинить...ну не знаю даже...
Я-бы на твоем месте не погордился и доехал-бы с такими боками к нему.
...передние колеса болтаются...разкручены рулевые тяги...
Та я б ипал с таким ездить:ги:. Вот так один раз накосорезил, а репутация испорчена - уже 40 человек тему прочитали и хз скольким еще передадут, что Чирва Николай из Песочина бокопор:ги:. И подробности забудутся, а "осадочек останется".
 
Я знаю этого дядьку.
Действительно нормальный мастер.
Даже диву даюсь, как он мог так набокопорить!?:eek:
ТС, а рулевые тяги ты новые ставил?
Чувак у же хер знает сколько лет делает по 10 машин в день, и чтоб такое учинить...ну не знаю даже...
Я-бы на твоем месте не погордился и доехал-бы с такими боками к нему.

Ни чего я не менял. Был бы он директором завода на которм делают те гайки, которые он не закрутил, тогда поехал бы.
Мне его посоветовали нормальные люди, теперь и они туда ездить не будут
 
Чувак у же хер знает сколько лет делает по 10 машин в день, и чтоб такое учинить...ну не знаю даже...
Я-бы на твоем месте не погордился и доехал-бы с такими боками к нему.

ну, с кажным может такое приключицца- может затмение солнца или полная луна, но млин нахуа говорить шо он не виноват?
От это не пойму, ладно бы извинился, сказал, да, напартачил, виноват- приезжай исправлю, а он сказки рассказывает про завод какой-то...
 
Я тоже знаю этого дядьку, пару раз у него бывал, никаких претензий!
ТС, может, ты чего недоговариваешь?
 
Я знаю этого дядьку.
Действительно нормальный мастер.
Даже диву даюсь, как он мог так набокопорить!?:eek:
ТС, а рулевые тяги ты новые ставил?
Чувак у же хер знает сколько лет делает по 10 машин в день, и чтоб такое учинить...ну не знаю даже...
Я-бы на твоем месте не погордился и доехал-бы с такими боками к нему.

+1,мужичка знаю давно-несколько раз у него делал развал на разных машинах и все в поряде:резина в норме,машинка рулится отлично,все на своих местах, держится крепко,ниче не отпало:)Как-то раз даже приехали к нему делать развал на стареньком москвиче,до него все "мастера" не хотели браться за "такое".Результатом остались довольны.
а тут такая история...х.з.,может стареет дядька:)
 
Хорошая тема, познавательная, 1 чел недоволен, но многие не по наслышке знают дядьку этого и все довольны...хз, в теме одни положительные отзывы, причём от уважаемых форумчан. Со стороны посмотреть - так я б поехал к этому дядьке развал делать, ибо негатив подхватить и хаять - это 99% тем, и тролли не дремлют, а когда вспять пошла реакция - это редкость редкая... аднака...

PS У меня есть свои шикарные развальщики, то к слову...
 
Посоветовали порядочные люди, и делает он вроде нормально, но сука зажрался
 
да у каждого бывают бока. у меня товарищ - один из лучших мастеровых по бусам, так когда мне поменял стойки на Сиерре - забыл колесо прикрутить :)
 
Я тоже у него делал развал. Всё нормально. А делает долго потому, что много базарит не по делу, байки травит вместо того, что реально что-то делать. Послушать интересно, но только когда время свободное есть, а так конечно напрягает слегка:) Однако по работе претензий нет. А гайки на другом СТО поставили другие или теже оставили ?
 
Да попиздеть он любитель. И гайки это у него больная тема...я 30 минут слушал, какие он мне охуенные гайки поставил

И с шинами та же хуйня была. Пришлось спускать
 
Ему бы в голове гаек охуенных добавить, затянуть по туже и 5атм накачать в очко, что бы меньше пиздел.
 
Да попиздеть он любитель. И гайки это у него больная тема...я 30 минут слушал, какие он мне охуенные гайки поставил

И с шинами та же хуйня была. Пришлось спускать

А еще у него больная тема распорки под капотом, да и бухой иногда гайки крутит. А так, развал делал у него , когда девятка была, вроде нормально все было.

Ему бы в голове гаек охуенных добавить, затянуть по туже и 5атм накачать в очко, что бы меньше пиздел.

:іржач:
 
главное говорит "а знаешь как качать, а блять, все в как в книжке надо делать, а не выдумывать хуйню, там написано как качать....все по книжке надо"....накачал 2,2 все четыре.

прихожу домой открываю книжку -

.Давление в шинах 175/70R13, МПа (кгс/см2):
передних колес
0,17 (1,7)
задних колес
0,20 (2,0).


зы. но в целом я доволен, все в меру легко крутится, руль по центру, угол поворота одинаковый, не уводит и т.д. ничего не отваливается вроде.
 
Назад
Зверху Знизу