хочу собаку

GoodFish

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 4
хочу собаку

какие ассоциации вызывает у вас фраза " ХОЧУ СОБАКУ ".
 
Понимаю в буквальном смысле слова.
Купите щенка,и вы приобретете самую преданную любовь на свете.Только собака верна нам до конца.
 
Счас начнется сходка зоофилов.
 
Первая ассоциация, тщательно подумать. Т.к. "Мы в ответе за тех кого приручили"(с),
а если уж готовы отвечать, то уж думайте о породе и предпочтениях. Но тему лучше в "Животные".
 
Если отбросить зоофилию, то после "хочу" надо спросить себя, будешь ли ты с ней гулять, кормить, убирать, водить к ветеринару и пр.
Иногда это помогает принять разумное решение.
 
какие ассоциации вызывает у вас фраза " ХОЧУ СОБАКУ ".
Если кажет ребятенок, то понятно, хочет чтоб я приобрел породистого щенка. Жаль, что наш Принц таки помер, хороший был ротвейлер, ласковый такой.
Если это будет сказано дамой при свечах за ужином, то восприму это как чисто гастрономический интерес. Уточню только под каким соусом подавать соседского Шарика (сцуко, ходит гадить именно к нам в сад, сволочь)
Если это будет сказано каким-то мерзотным изврщенцем-зоофилом, то понятно, какой там подтекст.
 
Большое спасибо всем кто ответил на поставленный вопрос , а пи . здоболы - пошли нахуй . Теперь поставим вопрос немного по другому . Если девушка - сука , можно ли считать ее собакой ?
 
Назад
Зверху Знизу