Без лица

Хотели бы вы встретиться с симпатичным вам на форуме человеком в реале, но с завязанными глазами?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Без лица

***
 
Останнє редагування:
Афигеть - а чтож такого страшного что с завязаными то?
 
Со связанными руками и ногами, и с заклеенным ртом. Так просто полежим
 
был у меня печальный опыт правда не на ХФ
 
Вот нафига такую шнягу создавать? И посты набивать? Какой вменяемый человек согласится на ваше предложение - а вдруг вы извращенец и мужик?
 
Предлагаю для людей которые ищут преключений на свою пятую точку пройтись вечерком по ХТЗ и первой встречной компании матом расказать че они такое - 100% Драйв!
 
ТСка наверно кому-то себя описала, как длинноногую блондинку с 5-м размером сисек, а теперь ей встретиться предложили и она боится, что избранник найдет несоответствие с предложенным образом :D
 
ТСка наверно кому-то себя описала, как длинноногую блондинку с 5-м размером сисек, а теперь ей встретиться предложили и она боится, что избранник найдет несоответствие с предложенным образом :D

Ага - разочарование. Тс ты хоть ему ноги свяжи)
 
Привет Подружка! Рада снова тебя видеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По теме, нет не согласилась бы, более того, я так же предпочитаю знать имя.
 
.....ну поскольку тема в мужском: да, хотел бы встретиться.
Аргументы:
1. женский мозг возбуждает сильнее сисег
2. я не боюсь признать свои ошибки и готов в любое время встать и выйти:)
 
Устраивает ли вас обезличенное общение на форуме? Хотели бы вы встретиться с симпатичным вам на форуме человеком в реале, но если бы он предложил эту встречу с завязанными глазами?:rolleyes:

А зачем?
 
Мне было б интересно, только без повязки на глазах.
А то вспоминается "хорошо закрепленная женщина в предварительных ласках не нуждается"
 
И на встрече не увидишь. Оба с завязанными глазами. Можно разговаривать, можно пользоваться своим осязанием и обанянием.

У мну назрел вопрос: а встречу, ты где предполагаешь? Где-то в городе? В кафе на улице? В чьей-то квартире?
Если в городе, как-то чудно будут выглядеть два человека с завязанными глазами...да и помощники необходимы, в таком случае.:)
 
Назад
Зверху Знизу