Детские игрушки

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 63
Детские игрушки

Хочу открыть торговую точку с детскими игрушками,ассортимент от самой мелочи до игрушек стоимостью 3000грн,также возможность доставки игрушек под заказ.Для всего этого есть огромное желание добиться успеха,есть капитал,есть место где брать товар с хорошим зазором,так же параллельно хочу сделать интернет магазин,есть знакомый человек специалист в этом деле готов создать эл страничку или инет магазин.Как мне кажется основная проблема с которой прийдеться столкнуться,это найти хорошее место для аренды на рынках города или найти магазин и арендовать там отдел,ведь от места торговой точки многое значит!Уважаемые форумчане кто имеет опыт в игрушечном бизнессе дайте совет.
 
Детские игрушки - это исключительно правильная тема для инет-магазина. Если бы я вдруг решил бы открыть себе интернет-магазин, я бы занялся именно детскими игрушками. Тем более сейчас ИМХО весьма удачное время для начала такого бизнеса.
 
Маркетовский,
не терпится звёздочек насобирать, как у Ferox?
 
не засирайте тему своим вздрочем
Хм. Ну так Ваша тема не была конфеткой с самого начала. :)
Розничная торговля одними игрушками не рентабельна, если Вы не "Аладдин". :)
Возьмите тетрадный листок, карандаш и калькулятор.
Посчитайте, сколько тонн игрушек надо продавать в месяц, чтоб хотя бы окупить аренду торгового места на рынке,
бокса в метро или отдела в магазине с хорошей проходимостью.
 
Чё вас всех звездочки так гипнотизируют?
 
Хм. Ну так Ваша тема не была конфеткой с самого начала. :)
Розничная торговля одними игрушками не рентабельна, если Вы не "Аладдин". :)
Возьмите тетрадный листок, карандаш и калькулятор.
Посчитайте, сколько тонн игрушек надо продавать в месяц, чтоб хотя бы окупить аренду торгового места на рынке,
бокса в метро или отдела в магазине с хорошей проходимостью.

если б ты еще че нить в комерции шарил любитель флуда
 
Ну, через годик, а скорей всего и раньше и ты начнёшь шарить в коммерции. :)
Когда вобьёшь в китайское барахло свои пятаки и поймёшь, с какой скоростью и в каких объёмах они возвращаются.
Когда тебе на каждого зайчика или машинку надо будет иметь по десятку бумажек.
Когда, не имея этих бумажек, весь свой хороший зазор отдашь бандам проверяльщиков.

Базарная коммерция, в которой надо шарить, закончилась лет пять назад, ты опоздал.
Впрочем, убедишься сам.
Адиос!
 
А если игрушки деревянные и отечественного производства, то что нужно?
 
Игрушки с китая запретили к ввозу, так как и детскую одежду и еде. Тоесть производитель у тебя должен быть как минимум европейский или наш. И еще должны быть сертификаты на все, иначе как у нас на рядах, будут к тебе приходить раз в 2-3 мес. и ты им будешь отдавать до 20тыс.грн. :)

На базаре Героев труда. Знакомые держеут 3 точки раз в три месяца дают 1000грн.
Бизнес конечно не сверх рентабелен, но на "шарики" хватит:)
 
мягкие игрушки..

Всем привет, в помощь знакомой размещаю тему.. не знаю в тот раздел или нет.

Есть несколько вопросов, подруга занимается продажей мягких игрушек, последнее время брали игрушки в Китае, но качество очень и очень печально... но тут цена хорошая.

Сейчас хочет перейти на наши Украинские игрушки.. уже неделю как не можем найти производителя, есть вроде бы в Харькове цех или фабрика по производству игрушек, кто то слышал о такой? может знает где она?

и вообще целесообразно ли переходить с Китая на Харьков?

спасибо!

Если тема не в том разделе, перенесите пожалуйста ..на знал куда разместить. Это Ветка показалась наиболее подходящей
 
у меня был отдел игрушек , ещё сувенирами приторговывал, выгодное дело, сан станция кормится чуть меньше чем с продуктового. таришся в основном в одессе, при потребности в сертификатах берёш у своих, крупных фирм по чуть-чуть, но с сертификатами, они на те же игрушки сертификаты то ли покупают, то ли подделывают. На Украинской далеко не выедешь, даже производители мягкой игрушки Золушка в своих точках 70-80% товара держала китайского.
 
Назад
Зверху Знизу