• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

за что вы цените своих мужчин и насколько важна внешность для вас женщин мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2009
Повідом.: 221
за что вы цените своих мужчин и насколько важна внешность для вас женщин мужчины?

что важнее красивая обвертка либо красивое содержание и какие качества в мужчинах для вас первостепенны?
 
тема отстой.


конечно мне посрать что представляет из себя мужчина!!! смотрю исключительно на длинные ноги и упругие ягодицы.

ТС вам самого от своей темы не коробит?
 
сама ты отстой разве тема ее актуальна?
 
) я понимаю что все ясно в теории но в жизни часто все бывает непредсказуемо)
 
ТСЕ

еще один угнетенный инфант...
 
наверное тема интересна только мужчинам....
 
летка не неси чушь просто интересно послушать ваше мнение что вы действит думаете) ведь кому то важнее иметь красивую игрушку а кому то человека со своими + и -)с внутренним смыслом
 
Давай я тебе отвечу..Я в таких темах не участвовала...Скажу,чего сама ищу в мужчинах..Надежность,доброту,силу воли,бескорыстие,ум,нежность..Глупая,да?
 
глупая была бы если бы знала что таких небывает и искала бы все равно)нет наоборот скорее оптимистка и романтик)

кстати я как раз олдин из таких мужчин хотя и скромный очень)
 
глупая была бы если бы знала что таких небывает и искала бы все равно)нет наоборот скорее оптимистка и романтик)

Ты знаешь..я как раз в той стадии,когда начинаю понимать,что-таки глупею...:D

Так это пиар?
 
я ценю в мужчинах звонкие яйца, когда щелкаешь по ним а они тарахтят аки цимбалы, а мужчины от меня почему-то разбегаются
 
летка не неси чушь просто интересно послушать ваше мнение что вы действит думаете) ведь кому то важнее иметь красивую игрушку а кому то человека со своими + и -)с внутренним смыслом

конечно красивую игрушку.. ептель.. да и у красивых не бывает "внутреннего смысла".. о чем речь :D
 
за силу и надежность.
 
нет не пиар а констатация факта)

есть красота внутреняя а есть внешняя а есть гармония этого) куда легче исправить красоту телесную нежели духовную кто не согласен)
 
Назад
Зверху Знизу