Как быстро закрыть ЧП с НДС?!

Boniev

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 5
Как быстро закрыть ЧП с НДС?!

К кому можно обратиться и сколько это будет стоить?
 
Быстро это месяца два :)
Быстрее не будет, чтоб Вам там не говорили

А цена будет зависеть от того какие у Вас там бока в среднем выходит в 1000 гривен
 
ЗА 1000 С Вашим НДС Я думаю вам не закроют нормально, хотя как повезёт.Реальная цена 2500 грн., я бы меньше не брал бы.
 
Ну то Вы бы не брали, а есть ребята у которых на поток все поставлено, то тогда закроют...
+ я же написал, смотря какие там бока, как велась отчетность иногда и вообще не захочешь за такое браться :)

Окончательная цена будет известна только после детального рассмотрения :)

п.с. Моему знакомому закрыли одному за 1500, другому за 1000 гривен :) буквально вчера - а платил он штуку и все ок
 
Дайте!!! Дайте мне координаты человека, который за 1000 грн. пройдет без сучка-задоринки проверку в налоговой, напечатает объявление в газете, решит вопрос о снятии с регистрации в регистрационной палате, закроет счет в банке, уничтожит печать, "закроется" в пенсионном и соц.фондах.
 
Быстро это месяца два :)
Быстрее не будет, чтоб Вам там не говорили

в два месяца тоже не получится. т. к. после того, ка публикуется объявление должно пройти два месяца, а оно публикуется не в день подачи заявления в палату, так что я бы сказал минимум 2 месяца 1 неделя.
Важный вопрос: были ли наемники?
1000 грн. - считаю, что при самом хорошем раскладе это минимальная стоимость услуг, не считая всех затрат, потому что времени этому уделить нужно достаточно. Хотя может и найдутся "спецы", которые делают это дешевле.
 
Дайте!!! Дайте мне координаты человека, который за 1000 грн. пройдет без сучка-задоринки проверку в налоговой, напечатает объявление в газете, решит вопрос о снятии с регистрации в регистрационной палате, закроет счет в банке, уничтожит печать, "закроется" в пенсионном и соц.фондах.


А, что так сложно это все пройти ? Другое дело, что это времени занимает много + нервов и все :)

+ я писал о 1000 гривен в среднем (Окончательная цена будет известна только после детального рассмотрения) читайте внимательней.

Вот если ФЛП велось нормально (без наемного), отчеты сдавались вовремя (даже если и есть бока небольшие) ну за, какие услуги там брать 2000 гривен (разве, что за имя например сам адвокат Петров - да тот самый мне закрыл :) - и то адвокат закрывающий ФЛП - смешно :) ) ?

1000 гривен это средняя цена за услугу :) (при не сильно проблемном ФЛП)

Это как у Вас почти (не именно у Вас, а в Ваших кругах) один берет за консультацию 200 гривен и жлобится распечатать листик с Лиги инвалиду, а другой за 50 гривен и консультацию даст отличную и листик распечатает и чай предложит :) Кто за час в суде берет от 250 гривен, а кто за день заседания 250 гривен (и выигрывает дело).

Нельзя судить о качестве исходя из цены. (Был известный случай, когда хорошее вино, не покупали - из-за низкой цены, но когда производитель поднял цену его стали покупать :) )

Кто, как себя ценит, кто зажрался, а кто нет :)
 
Останнє редагування:
ну что Вы так кричите!? :) не надо так переживать , тем более когда Вас лично закрытие и траты связанные с этой процедурой не касаются...а вот кого коснулось ...ну мало ли у кого какое финансовое положение...можно и за 1000 грн закрыть - нэма пытань:) а можно и за 5000 баксов напортачить так шо потом хрен отмоижсо:):):)

ну еси вдруг таки надо координаты -так тутошние мы....:)
 
ну еси вдруг таки надо координаты -так тутошние мы....:)


Если Вы сделаете все из вышеперечисленного мной за 1000 грн., прошу телефон в "личку". Я серьезно.

Нельзя судить о качестве исходя из цены. (Был известный случай, когда хорошее вино, не покупали - из-за низкой цены, но когда производитель поднял цену его стали покупать :) )

Кто, как себя ценит, кто зажрался, а кто нет :)

Я не об этом, а о "специалистах", которые на вопрос о стоимости мероприятия называют минимальную сумму, а после того, как получают эту сумму, оказывается, что названная сумма - это всего лишь стоимость услуг, а для оплаты всех необходимых платежей и "решения проблемных вопросов" требуется сумма в n раз больше.
Насколько я понял, ТСа интереует не сколько денег юрист (или не юрист) положит себе в карман, а полный бюджет решения его проблемы.
Если я не прав, пусть ТС меня поправит
 
Понятное дело, что всегда называется только сумма за услуги, как можно спрогнозировать кол-во и суму штрафов ? И в данном случаи не видя ситуации, что-то сказать наверняка нельзя. Можно только примерно прикинуть...

Согласен плохо, когда "спецы" забывают сказать, что в сумму не входит сумма штрафов.

Но хотите верьте, хотите нет, но моим знакомым реально полностью закрыли одному за 1000 другому за 1500 гривен (все включено було + доверенность даже).

п.с. я писал цены только о услугах без штрафов, услуги я не предоставляю :)
 
Назад
Зверху Знизу