справочка Обтяження обмеження

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 498
справочка Обтяження обмеження

Для вступления в наследство на земельный участок (Московский р-н) нотариус выдал запрос компетентным органам:

наличие обтяжень обмежень на участок.

Участок приватизирован находится в садовом товариществе. Кадастровый номер есть. На участок есть технический паспорт 2007 год. Госакт высновок управления архитетектуры,
Нужны специалисты которые помогут получить решить вопрос в ДЗК под ключ интересует цена срок гарантии!!!
 
Останнє редагування:
Вы туда уже обращались? и что Вам ответили?

Помогу обращайтесь ЛС
 
в КП "Горпроект" не обращался
 
А причем здесь КП "Горпроект" к 1) оценке земли? 2) наличию обмежень (обтяжень)?

Оценку земли я делаю, обмеження (обтяження) - Державний земельный кадастр.
 
потому что нотариус запрос дал в КП "горпроект"
 
А причем здесь КП "Горпроект" к 1) оценке земли? 2) наличию обмежень (обтяжень)?

Оценку земли я делаю, обмеження (обтяження) - Державний земельный кадастр.

КП "Горпроект" тоже делает оценку земельного участка. И всегда делал КП "Горпроект". А наличие обмежень и обтяжень конечно же ДЗК.
 
Останнє редагування:
Делаю. Про КП "Горпроект" первый раз слышу. Год назад - не делали они никаких оценок, тем более земли

Гы-Гы
Если Вы не, слышали то это не значит, что этого нет.
А вот о том что Вы делаете нормативку в Харькове я глубоко сомниваюсь. Разве, что Вы сотрудник городского узр. :D
 
думаю, что ответить нужно так,-оценку делает любой, кто имеет на это лицензию!
А уполномоченным органом (обтяжень, обмежень) действительно является ДЗК
 
Уж для чего, а для обтяжень-обмежень точно никому помощь не нужна, разве что ну очень срочно хочется. Приходите в ДЗК на Красношкольной вт и чт в конце дня с копиями документов, пишете заяву по образцу, и через 2 недели и 11 грн, получаете справку.
 
только на Красношкольной уже давно нет ДЗК Короленко 16 с 1 ноября!!!
 
Я такого не слышал, но вы уж определитесь или давно нет или с 1 ноября или и то и другоге, а вы гость из будущего.
 
Уточню, с 1го ноября 2009 года.
 
Тогда вы неправы, лично заказывал и получал вышеупомянутую справку в октябре этого года на Красношкольной в здании банка Европейский.
 
Я же писал 6 грн справка + 5 грн платеж = 11 грн и пару недель ожидания. Конкретно эта процедура элементарная.
 
Назад
Зверху Знизу