Любовь парня к парню - это красиво!

Кто как относится к любви между парнями?

  • Это красиво

    Голосів: 23 5.2%
  • Хорошо

    Голосів: 26 5.9%
  • Это отвратительно

    Голосів: 380 85.8%
  • А ведь бабы страшнее!

    Голосів: 14 3.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    443

Octavianus

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2010
Повідом.: 2
Любовь парня к парню - это красиво!

Как думает народ, мужская любовь должна иметь место в нашем городе? Если парню нравиться парень, то чего его называть педерастом или как то еще. Любовь есть закон, любовь во власти желания!
 

Вкладення

  • 92686817.jpg
    92686817.jpg
    90 КБ · Перегляди: 1311
Ну, понеслась...:D
 
"Глиномесы" набежали. :добіса::добіса::дуель:
Гетеросексуалы и галактего в опасносте, не поворачивайтесь к ним спиной.:кисс::кисс:
 
лично мне глубоко пофигу кто кого и как любит по ночам, дням, утрам. Лиш бы две особи мужского полу не лобызались привселюдно
 
фублин...:буе: шо ж тут красивого:жах:
:груди5:
 
Как думает народ, мужская любовь должна иметь место в нашем городе? Если парню нравиться парень, то чего его называть педерастом или как то еще. Любовь есть закон, любовь во власти желания!
Лучше б это - в женский. Женщины, они - да. Поймут и оценят. Там тоже всё решается словами: "я", "мне", "моё", "хочу".
Мало ли, что Вам хочется? Посмотрите, что означает термин "хулиганство". Явное проявление гомосексуальных наклонностей будет сильно огорчать очень многих. Не в наших, понимаете, традициях. Так что, с моей точки зрения, это - хулиганство.
А что, Вы правда - гей? Мне просто любопытно. Вот женщин вокруг до хрена. Классных. Привлекательных. А почему - мужчины?
 
Лучше б это - в женский. Женщины, они - да. Поймут и оценят...

Это по тому,что для женщины естественное состояние когда,как бы это по тактичнее сказать,их совокупляют.По этому они природно это поддерживают.
Гомосексуализм это психологическая болезнь и чистая развращённая похоть,к любви не имеет ни какого отношения.Так же могут и зоофилы говорить "Я люблю козу,это не просто трах-это любовь":D Гомосексуализм искусственно насаждают и рекламируют.Это очень плохо и не имеет ни какого отношения ни к демократии,ни к свободе действий,как это хотят представить.
 
Лучше б это - в женский. Женщины, они - да. Поймут и оценят. Там тоже всё решается словами: "я", "мне", "моё", "хочу".
Мало ли, что Вам хочется? Посмотрите, что означает термин "хулиганство". Явное проявление гомосексуальных наклонностей будет сильно огорчать очень многих. Не в наших, понимаете, традициях. Так что, с моей точки зрения, это - хулиганство.
А что, Вы правда - гей? Мне просто любопытно. Вот женщин вокруг до хрена. Классных. Привлекательных. А почему - мужчины?

не обобщайте:yahoo: Баба Яга....то есть Бусинка ПрОтИв!!! Противоестесственно это....
 
Гомосексуализм это психологическая болезнь и чистая развращённая похоть,к любви не имеет ни какого отношения.Так же могут и зоофилы говорить "Я люблю козу,это не просто трах-это любовь":D Гомосексуализм искусственно насаждают и рекламируют.Это очень плохо и не имеет ни какого отношения ни к демократии,ни к свободе действий,как это хотят представить.

В разное время и разных культурах к гомосексуалистам относились по-разному. Скажем, к Др.Греческой цивилизации относится подвиг т.н. Ленты Фив, отряда, который повторил подвиг 300 спартанцев (в бою с персами позволили себя полностью перебить, но с боевой позиции не сдвинулись). А был этот отряд полностью укомплектован гомосексуалистами. Такой вот исторический факт. Среди самураев - тоже распространённое было явление.
Но в нашей культуре гомосексуализм мягко говоря не приветствуется. Кто там у них в кровати - их дело. Хоть коз трахайте. Но - дома.
Я согласен, свобода - это не вседозволенность. Гомосексуализму - геть! :D

не обобщайте:yahoo: Баба Яга....то есть Бусинка ПрОтИв!!! Противоестесственно это....

Ну, извините. Я имел в виду, что женщины по природе своей более либеральны. И гораздо спокойнее относятся к любым ...отклонениям, что ли... Как тут не вспомнить Ф.Г. Раневскую с её: "Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду"
 
ТРой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тащи сюда свою аватарку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Когда забанят ТС-а за его тупые темы?
 
В разное время и разных культурах к гомосексуалистам относились по-разному. Скажем, к Др.Греческой цивилизации относится подвиг т.н. Ленты Фив, отряда, который повторил подвиг 300 спартанцев (в бою с персами позволили себя полностью перебить, но с боевой позиции не сдвинулись). А был этот отряд полностью укомплектован гомосексуалистами. Такой вот исторический факт.

Это не факт,а домыслы в духе нашего времени.Я очень сомневаюсь,что "мужчина" принимающий в зад способен противостоять не то,что армии какой то,а хотя бы хулигану пиздящему его на улице с криком "У-у-у,пидор!":DНе вяжется как то ,боевая доблесть,мужество,сила духа,психологическая непоколебимость необходимая для сражения в клинковом бою с минетом своему однополчанину и еблей его в сраку.:D
 
Вспомнилось письмо в СПИД-инфо .
Там паренек рассказывает что он с приятелем встречались с одной дамой .
Бодяжили групповушку и были все довольны . Но однажды дама не пришла и они так сказать чтоб вечер не пропал поимели друг друга .
Потом когда поведали об этом даме она назвала их пидорами и с тех пор знать их не хочет .
Вот он и не понимает - почему ? :D
 
Назад
Зверху Знизу