Чо делать с суши

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 5083
Есть ли суши??

Тут по пьяни с друганом возникла идея полопать суши:)Вспомнилось что вроде в Таргете как раз данный деликатес продается.Посмотрели-фиг его знает чо ето.Ну допусти я его куплю и чо сразу так лопать как есть?помоему эта рыбка там уже давненько и особым спросом не пользуется:rolleyes:
Особо не пинайте.это так в нетрезвую голову мысль попала под пивко рыпки слопать :-)
 
Останнє редагування:
Я употребляла суши из супермаркета однажды...К набору должны прилагаться палочки, пакетик с соевым соусом и пакетик с васаби (короче, традиционное приложение к суши). Соевый соус перелейте в какую-нибудь тару. С васаби аккуратней (это эквивалент нашей острой горчице). Вроде бы, все:) Но лучше, конечно, свежие суши (имхо)
 
Не ешь это!!! Таранка лучше! Суши - это понты. Но попробовать можешь.
 
Спасибо за совет.Учтем.
Понятно что таранка лучше,но суши нада хоть раз попробовать чтоб потом всем говорит "какая все таки гадость эта ваша заливная рыба"
 
Да ладно вам, гадость...Дело вкуса. Хотя таранька - тоже тема:)
 
Останнє редагування:
По сабжу - выкинуть.
Ни в коем случае не стоит жрать сырую рыбу (и мясо, кстати, тоже), которую сам не ловил/растил/осматривал живьем.
 
ну не все так критично, но в этом случае - выкинуть безусловно. Ибо можно отравицо, не забываем просто где живем-с.

А-а-а, ну да.
Я ж просто тоже забыл, что кто-то таки живет в более других местах :)
Правда - тоже и там травиццо напропалую ;)
 
С васаби можно сожрать и сосновые опилки.

А если самому приготовить. Взять мороженную морскую рыбу...
 
в таргете, как и в других супермаркетах, суши говняные, лучше рыбки красной под пивко взять. Хорошие сушки в якитории на универе и не дорогие :)
 
а мне нравится особенно мису, супчик такой.. как то съел 3 штуки за раз!
 
в таргете, как и в других супермаркетах, суши говняные, лучше рыбки красной под пивко взять. Хорошие сушки в якитории на универе и не дорогие :)

Я тоже думал посетить данное место, но в сабже я профан, что порекомендуете заказывать дабы не выглядеть идиотом, и чтобы потом это есть не страшно было.
 
Запускаем на форуме тему в "поиск" и будет вам счастье! )
В четверг ели суши, нам что теперь, пойти и повеситься?
 
не советую!
если хочешь попробовать суши, то только в месте, где их готовят!!!
покупные в пакете - говно, ещё и отравится можно!
так что - ни в коем случае!!!!!
 
Все уговорили.Ф топку это суши :-)
 
Очередная спасённая жизнь на совести ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу