Что делать? (Проблема с ОГО)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2003
Повідом.: 292
Что делать? (Проблема с ОГО)

Короче проблема такая. Тупо мигает лампочка АДСЛ на модеме (D-Link 500T) уже трятья неделя пошла :(
сначала когда появилась эта бяка позвонил в поддержку укртелекома, они даже пытались что-то сделать, приходил их человек и проверял линию, но сказал что не в линии дело, типа линия хорошая. Где-то через день после его визита инет заработал и проработал 2 дня. в прошлую среду лампочка АДСЛ опять начала мигать и инет пропал. Я позвонил в поддержку укртелекома в четверг, потом в пятницу, позвонил сегодня - результата нет. Они мне даже не перезванивают, тупо принимают заявку и все, видать просто забили на меня :)

Что делать????
 
возьми другой модем и посмотри , будет ли нормальная связь.Если нет-проблема скорее в Укртелекоме, если да - скорее в модеме.
 
Мысль так сделать пришла мне первой в голову. Но не все тк просто, где взять другой модем? купить второй модем и убедтся что не в модеме проблема? и нах мне два модема?

Может есть добрые люди с новой баварии, кто за пиво/деньги мне даст на 30 минут модем адсл попробовать? Людииииииииииии, не дайте умереть без инета :)

неужели на баварии добрых людей нет? :)
 
Назад
Зверху Знизу