Супермаркет МЕТРО и его "акции"

Имелось ввиду, что вход только обладателю карты. А не всем его родственникам включительно

Тогда ещё и отпечаток пальца, и скан радужной оболочки глаза ;)

Для детей в "Метро" есть комната с воспитателями, если не ошибаюсь. Имхо, следовало бы увеличить возраст лет до 14-16. Потому как семилетний ребёнок вполне способен потянуть какую-нибудь консерву с полки, обрушив на себя стоящие сверху. Искренне не отдавая себе отчёта в своих действиях. А зашибить "баночный блок" вполне может :(
 
И еще сахар там не сладкий ...и упаковали по 5 кг...уроды...теперь дома 5кг бесвкусного белого песка...:D
 
Собираюсь туда (в "Метро") вечером, но сахар брать не буду. Я ж самогон не гоню, нафик мне 5 кэгэ? :)
 
"В Метро избивают покупателей на заднем дворе"......
Да, действительно.. Но насколько я слышал, это касается всех, кто хочет выйти из магазина без покупки. Его останавливает охрана, заводит на задний двор и избивает. Там даже специальная комната есть для этого с подушками на стене. Работает команда из Германии. Если при этом возмущаешься, то ставят специальное тавро на лоб.
 
"В Метро избивают покупателей на заднем дворе"......Работает команда из Германии. Если при этом возмущаешься, то ставят специальное тавро на лоб.

В виде штрих-кода :D

Кто там тарился сахаром? 4 пакета по 3 кг вчера были по 54 грн.

Немного подешевела электроники и канцелярщина, но заметно подорожала консервация (впрочем, как и везде). На каждую баночку лососевой икры теперь цепляют "противоугонную хрень" - видать, кто-то наловчился из холодильника прямо в карман переправлять, а минимальная цена банки - от 36 грн. без НДС ;) Огурцы - 20 с копейками, порадовала новая страна - "Турция/Испания" - так на ценнике и в накладной/чеке, помидоры оттуда - 13 с копейками за кило (с НДС).

Соль не искал, но и не попадалась :)
 
Назад
Зверху Знизу