Каждый может сократить воровство и коррупцию

скоро во всём электротранспорте Харькова
в 1939 году Гитлер издал приказ по Берлину — безбилетников расстреливать. Трамваи останавливали, «зайцев» выстраивали в шеренгу и стреляли каждого десятого. Правда, как считает историк-германист Рудольф Колчанов, это всего лишь «страшилка». По его мнению, максимум, что могли сделать с безбилетником — отправить на принудительные работы в исправительный лагерь.
 
какое депо написано на самом билете и в салоне. Должно совпадать.
где? я давеча в трамвае стоимость проезда не нашла, видели бы вы глаза кондуктора, когда я спросила почем проезд
 
Один хер разворуют. Так пусть лучше разворуют простые трудяги чем олигархи, что при власти.

Как же вы заебали этой быдло-мантрой. Не важно кто и сколько ворует, важен сам факт воровства, ибо воруют всегда по возможностям. Пизда-кондуктор, ворующая мелочь с билетов, будет воровать те же миллионы, дай ей эту возможность.
 
ТС, в такое время не то что сократить, а и удерживать на текущем уровне коррупцию и воровство не получится. Пик этой хуиты еще впереди, погоди щас народ раздуплится и начнет старым принципом стаи работать - кто сильнее тот и жрет.

Как же вы заебали этой быдло-мантрой. Не важно кто и сколько ворует, важен сам факт воровства, ибо воруют всегда по возможностям. Пизда-кондуктор, ворующая мелочь с билетов, будет воровать те же миллионы, дай ей эту возможность.

Тогда просто работать некому там будет. Это надо делать тогда, когда на ихнюю зп можно жить, а пока это лишь пустой популизм для долбоебов.
 
Тогда просто работать некому там будет. Это надо делать тогда, когда на ихнюю зп можно жить, а пока это лишь пустой популизм для долбоебов.

А как же работают там, где нет вариантов что-то спиздить или промутиться?
 
Один хер разворуют. Так пусть лучше разворуют простые трудяги чем олигархи, что при власти.

Грабь награбленное ?

Ну так Кернес такому умнику как ТС глаз на жопу натянет, а простого водилу можно погнобить, он же безответный.

В целом ваша позиция ясна . Ну а хоть попробовать , не ?



Как же вы заебали этой быдло-мантрой. Не важно кто и сколько ворует, важен сам факт воровства, ибо воруют всегда по возможностям. Пизда-кондуктор, ворующая мелочь с билетов, будет воровать те же миллионы, дай ей эту возможность.

Ну а как жить тогда ?
" Я ж чуть-чуть , разве это спиздит ? Вот посмотри как ворують ! " .
И уже почти дома с добычей - еблысь на ступеньке " от ссуки , вонючую лампочку и ту спиздили ".
 
Останнє редагування:
Действительно заебали. Мне например зп за декабрь должны. Но у меня на работе нет налика, да и если бы был, не воровал бы. И не ныл. Кондуктора просто охреневшие. Нужно бить, возможно ногами, выбивать из них билеты! :)

Ща всеи хреново жить. Уборщицы, учителя, тетеньки в метро, библиотекари, кассиры в супермаркете и т.д. - все получают нищенскую зарплату, чем кондуктора лучше? Поему вы оправдываете их воровство и защищаете их? Давайте начинать строить новое государство с мелочей. Подъем!
 
кстати заметил по трамваю №3, когда 4 года назад был трамвай по 1грн, многие с залютино, а особенно с остановки Кашубы давали 50 коп и ехали так без билета. Когда в час пик, то кондуктора могли сказать, что проверка.
А сейчас большинство покупает билет, давно не замечал, чтобы за гривну ехали без билета. да и кондукторы сейчас позлее стали, когда кто-то не 2 грн дает.
 
Да, да, давайте вылавливать мелочь, ведь тех, кто ворует и берет взятки по-крупному мы - ни,ни. Страшно.
"По статье 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путём злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины открыты производства против «Харьковводоканала», «Жилкомсервиса», «Харьковских тепловых сетей», «Дорремстроя», «Комплекса по вывозу бытовых отходов», «Харьковгорлифта» и «Горэлектротранссервиса».*"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=49719451#post49719451

Когда реально осудят, посадят руководство Горэлектротранса, и конфискуют их имущество, тогда я буду воевать с кондукторами.
Рыба гниет с головы...
ТСЕ, направьте свою неуемную энергию на благое дело: помощь воюющим, инвалидам, сиротам.
Похоже, Вы и являетесь руководителем ХГЭТ, и не хватает денюжек на "хатынку" на Мальдивах?
Мне жаль водителей и кондукторов, работа - не позавидуешь, - буду отдавать им билеты.

Вылавливать надо всех.
И если по правилам водитель или кондуктор обязан мне выдать билет - он обязан его выдать и он его выдаст.
Ибо без билета при проверке контролеры снимут штраф.

А говорить, что кто-то где-то ворует, поэтому воровать можно всем - это рабская психология
 
Тему с билетиками в маршрутках поднимать будем?
 
Назад
Зверху Знизу