Дамы! Какие напитки предпочитают ваши мужчины?

Awapuhi, спасибо за совет.
Любит он коньяки. Я думаю, что Hennessy V.S. - ему подойдет, так что на вопрос Что? я уже получила ответ. Он же должен быть дешевле V.S.O.P.,
Интересно, а где вы покупаете подобные спиртные напитки, У меня рядом супермаркет Класс, но что-то меня их отдел элитных спиртных напитков не сильно впечатляет.
Где у нас в городе еще подобные места имеются? Делитесь опытом. Может лучше в РОСТе?
 
Awapuhi, спасибо за совет.
Любит он коньяки. Я думаю, что Hennessy V.S. - ему подойдет, так что на вопрос Что? я уже получила ответ. Он же должен быть дешевле V.S.O.P.,
Интересно, а где вы покупаете подобные спиртные напитки, У меня рядом супермаркет Класс, но что-то меня их отдел элитных спиртных напитков не сильно впечатляет.
Где у нас в городе еще подобные места имеются? Делитесь опытом. Может лучше в РОСТе?

поскольку коньяками и др. крепкими напитками - не интересуюсь,
а только суxими винами - то как бы проблемы скудного выбора в данном отделе Класса нет:)

в РОСТе на ст.М. Завод им. Малышева - вроде бы отдел такого алкоголя побольше (но я очень давно была там последний раз).
в Таргете - на М.Жукова тоже можно посмотреть.
в Караване - не помню...вроде специализированного отдела нет. весь импортный алкоголь (включая и вина и что-то покрепче) - стоит на полкаx винныx рядов.
выбор вин там не маленький...коньяки - не смотрела, но думаю, что тоже:)

в пер.Короленко - чуть пройти вниз от библиотеки - есть винный бутик "Винотека".
все никак не дойду туда посмотреть...
думаю там должен быть xороший выбор + квалифицированную консультацию можно получить.

***
что касается Xеннесси V.S....и Xеннесси вообще:

неоднократно слышала мнение от любителей коньяков, что Xеннесси - в основном раскрученный бренд и что V.S. - вообще "не фонтан":(

свое личное мнение не составила, т.к. коньяки не интересуют.
поэтому сама утверждать не могу.

- говорю это к тому, что и помимо Xеннесси можно, посоветовавшись с консультантом, выбрать что-то стОящее.
возможно, Вам предложат нечто, с не таким громким именем, но что поразит вкусом Вашего мужчину (ведь не бренд главное - правда? а вкус продукта:))
 
По моей личной классификации коньяков V.S. = "самый обыкновенный".
 
Если интересует именно вкус, а не брэнд, я бы посоветовала Коктебель старше 10 лет (название не помню). 100 очков вперёд Хенесси даёт, поскольку Хенесси - это раскрученное имя. и, мало того, что сам коньяк далеко не ах, так ещё и очень велика вероятность налетель на подделку.

Вчера были в Росте на Клочках - там вроде хороший выбор коньяков.
 
Назад
Зверху Знизу