Подскажите можно ли

Dimamamin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2013
Повідом.: 8
Подскажите можно ли

Подскажите можно ли употреблять алкоголь приВегетативной Дисфункции по гипертоническому типу?
 
Это смотря какая дисфункция. Я, например, употребляю, и прекрасно себя чувствую.
 
по гипертоничческому типу!
И в каком количестве вы употребляете?

Да она практически всегда протекает по гипертоническому типу.

Я употребляю в незначительных количествах. Никто никогда меня пьяным не видел. Если внимательно следить за тем, сколько пить, что пить и с кем пить, то никакая вегето-сосудистая дистония не помеха такому питью.
 
Да она практически всегда протекает по гипертоническому типу.

Я употребляю в незначительных количествах. Никто никогда меня пьяным не видел. Если внимательно следить за тем, сколько пить, что пить и с кем пить, то никакая вегето-сосудистая дистония не помеха такому питью.

ну на Пасху собираемся на вылазку берём водку и пиво,сколько примерно можно выпить,ну чтоб проблем потом не возникло?
 
ну на Пасху собираемся на вылазку берём водку и пиво,сколько примерно можно выпить,ну чтоб проблем потом не возникло?

Вообще-то всё индивидуально. Зависит и от возраста, и от массы тела, и от толерантности к алкоголю...

Я не пью ни водку, ни пиво. Поэтому никаких расчетов и рекомендаций дать не могу. Я пью кагор, коньяк или бальзам Давний рецепт. И свою норму я прекрасно знаю.
 
Назад
Зверху Знизу