Отдых в Хорватии. Подскажите...

lively

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 8
Отдых в Хорватии. Подскажите...

Вопрос по турфирме САМ.
Я полностью оплатила тур, а мне выдали только договор.
Сказали, что все остальные документы выдадут за 3 дня до тура.
Так и должно быть?

И еще вопросик.
Отдыхал ли кто-нибудь в отеле "Парк"(Макарска)?
Поделитесь впечатлениями
 
В отеле не был,а документы обычно выдают за два дня до вылета.Так что-нет повода для волнений!Приятного отдыха!
 
Согласна, волноваться нет оснований! Документы обычно всегда так выдают за 1-3 дня до вылета, а бывает даже и в аэропорту. :)
 
Спасибо большое! А то как-то не по себе без надлежащей информации ждать полтора месяца - мало ли что, -как говорится - всё в жизни бывает.
 
Если не секрет тут или в личку, отпишитесь пожалуйста о стоимости/продолжительности/количестве человек/периоде отдыха в хорватии которую Вы заплатили.
 
тоже интересно
 
Если не секрет тут или в личку, отпишитесь пожалуйста о стоимости/продолжительности/количестве человек/периоде отдыха в хорватии которую Вы заплатили.


1. Для всех интересующихся, сообщаю, что, на мой взгляд, для Хорватии сумма достаточно приличная и, по сравнению с Италией (точнее с тем, что мне понравилось), выходит дороже, - как ни странно это звучит. Хотя, могу сказать, что цены достаточто разные и, для желающих есть возможность подобрать отель подешевле.
2. Продолжительность - 14 дней, 13 ночей.
3. Обычная среднестатистическая семья в составе 3-х человек.
4. Период - вторая половина автуста.
P.s. Если всё-же интересует цена, могу дополнительно написать всё в аську.
 
1. Для всех интересующихся, сообщаю, что, на мой взгляд, для Хорватии сумма достаточно приличная и, по сравнению с Италией

Утешу: Хорватия по качеству отдыха и набору впечатлений ничуть не слабее европейской турклассики - Италии, Испании, Франции.
А Макарска к тому же замечательное местечко. С удовольствием вспоминаю свой отпуск там в сентябре 2006 - весь набор удовольствий для ценящих хороший отдых (критерий - все включено и из отеля ни шагу за порог во внимание не принимается ;-)

Приятных открытий! И не откажите в удовольствии выбраться в парк над курортом - Биоково (походить, поездить на вЕлике), Дубровник (окунуться в атмосферу старой итальянской колонии), круиз по островам. Ресторанчики в узких улочках в районе храма в центре Дубровника, напротив пристани - особое наслаждение. Главное, не торопиться ;-)
 
Благодарю за такой развёрнутый ответ! Я очень рада, что в Хорватии есть на что посмотреть и где почучить позитивные впечатления. Ещё раз огромное спасибо.
 
Хорватия на 02.08 - 530 Евро
Программа Нежный поцелуй Хорватии!!!
Эгер (Долина Красавиц), Будапешт, Плитвицкие водопады, Дубровник, Шибеник, Национальный парк «Крка», Сплит, Трогир, архипелаг Корнати, Задар, Ниредьгаза

Продолжительность тура 11 дней
чистыми в Хорватии 7 ночей!
° В стоимость входит:
- встреча представителем фирмы на ж/д вокзале г. Львова
- проезд автобусом еврокласса
- проживание в отелях 3* ; в Венгрии - завтраки (шведский стол); в Хорватии - ужины и завтраки
- дегустация в Долине Красавиц
- сопровождение руководителя группы, страхование
- DVD диск с фильмом о Хорватии
Всегда Вам рады:
Туристическое Агентство "Отдых на все 100%"
Посилання видалено
ICQ 461-130-718
728-04-99
762-72-02
 
Хорватия на 02.08 - 530 Евро
Программа Нежный поцелуй Хорватии!!! и т.д. и т.п.
Спасибо большое Туристическому Агентству "Отдых на все 100%" за САМОРЕКЛАМУ! Честно говоря - неприятно! Но, вас, наверное, можно понять - дела то идут не очень, раз в разгар сезона занимаетесь подобного рода советами.
 
К сожалению лично в Хорватии не была
(я не волшебник, я только учусь :))

Хотела спросить по пляжам в Макарска??
какие они там???
и есть ли возможность спрятаться от палящего солнышка где-нибудь в тени?
 
ТС
Обязательно съездите на Плитвицкие озера.
Ну и соответственно в Дубровник и Сплит тоже нужно.
 
Назад
Зверху Знизу