дело в 50 гривнах

Хороши рассуждения мудрого сопляка в комфортабельной маршрутке.
А по поводу "зачем рожать" - это ТС надо у своих родителей спросить. Если не могут воспитать и научить думать..
 
я задумалась о покупке машины или вызываю такси не по этой причине.
А вот если при мне не уступили место пожилому человеку или маленькому ребенку или беременной женщине, то я задумываюсь а уступает ли мой сын место.....

Та еп... все уступают, все благородны и т.д. проблема не в этих людях которые сидят, а проблема в тех которые стоят:-), почему Семья из трех человек лезит в маршрутку а не в такси или свою машину???

Не совсем так.
Это ни моя, ни твоя, и не их проблема.
Это проблема твоих родителей, которое воспитали подобного долбоеба.
Уступить место,- это не западло. Это вопрос воспитания и культуры. Ну если нету, то нету, тут воспитывать поздно. Только пороть (если мал еще).
Варианта два.
1. дождаться когда у самого ТС-а артрит начнется и начнут ноги болеть.
2. появятся у ТС-а свои дети.
Первый вариант более вероятен, таким долбоебам бабы обычно не дают. А если и дают, то по безнадеге или по перепою.

нет, второй выбираю.
 
Кстати, мне подружка (в августе этого года) решила сделать сюрприз и приехала с сыном 3-х летним на дачу, а так как ее муж был в Донецке, мне она не сказала, а ее машина на ТО, она приехала ко мне на дачу на маршрутке, а до домиков идти 2 км...их тут же подвез какой-то дачник, без вопросов и денег не взял...
Ваше мнение не единственное правильное, это, главное, признать

дачники - это отдельная каста, потому что дачник помнит, как он смолоду, пеший, с торбами 3-5 км. до своей халабуды марш-бросок делал, и как его подвозили
 
Та еп... все уступают, все благородны и т.д. проблема не в этих людях которые сидят, а проблема в тех которые стоят, почему Семья из трех человек лезит в маршрутку а не в такси или свою машину???

ты лучше своими делами занимайся.
а то сам без машины и рассуждает здесь..смешно
 
не ссы.
Первый тебя сам выберет. Лет через 50.
Я тоже был такой борзый. Как то с мамой ехал на машине, перебегает бабка дорогу. Бодро, сука, так перебегает. Причем подземный переход в 20 метрах.
Грю, мол, заебали, какого хера, вот же переход рядом, ну что блядство??
А матушка отвечает, сынок, а ты знаешь как ноги то болят по ступенькам бегать?
Я рот то и завалил.
 
Та еп... все уступают, все благородны и т.д. проблема не в этих людях которые сидят, а проблема в тех которые стоят, почему Семья из трех человек лезит в маршрутку а не в такси или свою машину???
вероятно, им, как и тебе, по приколу ездить в маршрутке
 
дачники - это отдельная каста, потому что дачник помнит, как он смолоду, пеший, с торбами 3-5 км. до своей халабуды марш-бросок делал, и как его подвозили

Согласна с тобой, но не факт же что в другой ситуации ее бы не подвезли с маленьким ребенком:rolleyes:
 
вероятно, им, как и тебе, по приколу ездить в маршрутке

В том и дело то, я могу и стоя и сидя и верх ногами стоять в маршрутке, но ребенок этого не может(в час пик), зачем его сажать в маршрутку, заплати 50 рублей и будь счастлив...
 
Согласна с тобой, но не факт же что в другой ситуации ее бы не подвезли с маленьким ребенком:rolleyes:

в городе? за всех не ручусь...если бы я ехал по пути...ну +/- 1-2км. попетлять и не сильно бы спешил - не вопрос....
в моё детство меня с матерью на поливальных машинах или скорых бывало подвозили, потому что таксо дороже трёшки стоило:)

upd:
короче...ТС....вот тебе ролик, может по жизни пригодится, чего поймёшь...а может просто стоит из депрессняка выползти...закрывай тему, бо по утру голова лопнет
nwAYpLVyeFU​
 
В том и дело то, я могу и стоя и сидя и верх ногами стоять в маршрутке, но ребенок этого не может, зачем его сажать в маршрутку, заплати 50 рублей и будь счастлив...


вверх ногами и ты не можешь.
ты же в детстве не ездил, откуда тебе вообще знать кто что может.
 
В том и дело то, я могу и стоя и сидя и верх ногами стоять в маршрутке, но ребенок этого не может(в час пик), зачем его сажать в маршрутку, заплати 50 рублей и будь счастлив...

иронии не понимаешь?
 
Назад
Зверху Знизу