Если я не пью спиртное, я лох?

Не)), я сам дрышь)), но 20 подтянусь, правда в озк 3 км, уже не пробегу, задохнусь к чертовой матери, пора бросать курить , кхкх)))
Перед тем как тебя ктото зауважает надо себя научится уважать, 2 раза на турнике, да у меня 4х летний племянник 5 раз подтянулся при мне..

та понял я с первого раза:D
а дети до 8 лет с турником без напряга работют
Но всеравно племяха молодец
 
та понял я с первого раза
а дети до 8 лет с турником без напряга работют
Но всеравно племяха молодец

спс, его батя заставляет, чтобы потом как у ТС глупых вопрос не возникало, а не лох ли я))))))
 
Якщо людина не п'є, вона або хвора, або падлюка!

Хотя я сам тоже не пью и не курю, но считаю всех кто этим активно занимается гавном. Себя, кстати, иногда тоже, если позволяю себе подобное...

Созрела мысль, надо создавать тему "Я вот не пью и не курю, но всех кто это делает считаю гавном... Это плохо???"
 
просто у нас в постсовке сложилось мнение что настоящий мужик должен бухать и курить(я и не курю тоже).. а тут такое вот :(
Настоящий мужчина пьет только хорошее красное вино и не курит.:)
 
А у меня аллергия на красное вино, я пью хороший Английски джин, и курю, я настоящий мужчина?, и ещё забыл подметить, у меня есть член.

Так что настоящий?
 
А у меня аллергия на красное вино, я пью хороший Английски джин, и курю, я настоящий мужчина?, и ещё забыл подметить, у меня есть член.

Так что настоящий?
Нет, ты банальный слабовольный мужелан:)
 
что ж)) безалкогольное пиво, электронная сигаретка))
 
Мужик который бухает и курит как поровоз - Алкоголик, а это уже печально. Я не курю и не пью часто и много
 
Если я не пью спиртное, я лох? Просто у нас в постсовке сложилось мнение, что настоящий мужик должен бухать и курить(я и не курю тоже).. а тут такое вот :(
Нет, ты не лох и я тоже, а вот насчет остальных я сомневаюсь... :пиво:
 
бухать-это бред. Мужик это тот-кто отстаивает свои убеждения, какими бы они ни были, но отстаивать надо вменяемо и не относиться к окружающим как к говну.
 
это все рап! ходи на турники!
 
Если при этом у тебя 35 сантиметров то нет.
Я тебе даже больше скажу - если у тебя 35 сантиметров, лохом ты не будешь даже если будешь ездить на Запоре

как с этой игрушкой то девахи управляться будут?:D

просто у нас в постсовке сложилось мнение что настоящий мужик должен бухать и курить(я и не курю тоже).. а тут такое вот :(

Я тоже не курю, Без компании не пью:D Пить можно а вот курить это жуть полная, с ценами на сигареты:eek:
 
Назад
Зверху Знизу