БДСМ, или как Судьба меня обманула

О Диме исследования и анамнезы написаны ввиду его психического расстройства - будь я медиком мог бы констатировать шизофрению, что собственно то и определил по поведению Дмитрия, один мой хороший друг с медицинским образованием.
Ищите приключений? Сходите лучше прогуляться по темным переулкам...

ты чо такой дерзкий?
 
В литературе описаны случаи, когда большные имбицилией считали лечащего врача - своим хорошим другом.



Развивайте свою мысль!

Вы готовы документально подтвердить Ваши домыслы фактами? Нет.
Подобные физические недуги приписывайте лучше кому либо из ваших близких или родных, от греха подальше.

Вы уверены что это мысль Моя а не цитата ?
 
Ой, да, ладно Дима никогда не ошибается.
Посмотрите вокруг: все строят ЦОДы на основе ОС Виятта, запитанные от трех независимых подстанций, и подключают их к лучшему провайдеру Триолан, который в свою очередь уже торгует контентом, а не разбавленным Интернетом!!!!111
Остальные провайдеры прекратили жалкое существование, а мистячковые лохалки объединились и... тоже подключились к триолану.
Американские провайдеры все как один внедрили тариф "Соточка за чирик", то есть нет, они тоже торгуют контентом!!!!111
 
Ой, да, ладно Дима никогда не ошибается.
Посмотрите вокруг: все строят ЦОДы на основе ОС Виятта, запитанные от трех независимых подстанций, и подключают их к лучшему провайдеру Триолан, который в свою очередь уже торгует контентом, а не разбавленным Интернетом!!!!111
Остальные провайдеры прекратили жалкое существование, а мистячковые лохалки объединились и... тоже подключились к триолану.
Американские провайдеры все как один внедрили тариф "Соточка за чирик", то есть нет, они тоже торгуют контентом!!!!111

И по чем гигабайт контента ныне в Америке стоит, уважаемый ?
 
И по чем гигабайт контента ныне в Америке стоит, уважаемый ?

зависит от содержимого.
димочка нам сейчас огласит весь список, пожалуйста.

И ведут переговоры по поводу подключения к триолану.

именно! через брыжженет.
 
Как-то их давно слышно не было... Наверное деньги совочком лопатой гребут.

Заняты - бабки гребут - потом считают - потом опять гребут - потом опять считают - у них и так 3-4 часа на сон остается. А тут еще на ХФ пиариться.... некогда им.
 
Заняты - бабки гребут - потом считают - потом опять гребут - потом опять считают - у них и так 3-4 часа на сон остается. А тут еще на ХФ пиариться.... некогда им.

А когда это им надоедает, они идут сдавать бутылки трясти аюонентов работать?!
 
откинтесь на спинку кресла и расслабьтесь
закинтесь горсткой ускоряющих и выкрутите громкость на полную

SOR0u1-Ve_Q
 
Дима наверное докторской диссертацией очередной занят, на вопросы не отвечает.
 
Назад
Зверху Знизу