Подскажите WI-FI роутер 3g интертелеком

Andrej1986

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 11
Подскажите WI-FI роутер 3g интертелеком

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой wi-fi роутер подойдёт под 3g-модем cricket A600 Интертелеком.Читал, что ASUS WL-500gP V2 с альтернативной прошивкой работает, однако в списке поддерживаемых модемов cricket A600 нет. Если кто сталкивался, подскажите.
 
Останнє редагування:
dir320 смотря с какой прошивой
все прошивы из инета режут скорость в 2 раза
можем предложить нашей разработки.
 
dir320 смотря с какой прошивой
все прошивы из инета режут скорость в 2 раза
можем предложить нашей разработки.

Наглый беспардонный ПИЗДЁЖЬ.



Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой wi-fi роутер подойдёт под 3g-модем cricket A600 Интертелеком.Читал, что ASUS WL-500gP V2 с альтернативной прошивкой работает, однако в списке поддерживаемых модемов cricket A600 нет. Если кто сталкивался, подскажите.

Похуй что есть там в списке или нет.
Если в модеме нет виртуального CD-диска с дровами или его можно отключить - всё подключится в пол-пинка.
Если такой CD-диск есть - тоже подключится, но возможно придётся пошевелить моском.
А вообще критерий прост - если модем работает на любом линуксе - его можно завести на роутере.

Модель роутера либо dir-320 либо любая поддерживающая альтернативные прошивки, ту же DD-WRT.

И никто не будет "резать скорость вполовину" - это само собой "читка"

вообще ход следующий:

1. если повезёт, то заработает сразу. Читать эту тему для инфы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. если не поможет - читать эту тему от начала и до конца,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

понимать и делать всё самому, хоть на dd-wrt хоть на прошивке Олега.

3. если лень или не хватает ума - башлять тому, кто сделает.


P.S. По второму варианту надо знать линукс. Надо хорошо знать линукс. Надо ОЧЕНЬ ХОРОШО знать линукс.
 
Останнє редагування:
Наглый беспардонный ПИЗДЁЖЬ.





вообще ход следующий:

1. если повезёт, то заработает сразу. Читать эту тему для инфы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. если не поможет - читать эту тему от начала и до конца,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

понимать и делать всё самому, хоть на dd-wrt хоть на прошивке Олега
Спасибо за ответ.
D-link DIR 320 c прошивкой от Vampik заработал.
Прошли сутки, полёт нормальный.
 
и после первого фактори дефаулт всё слетит я же предлагаю прошиву где все настраивается (в том числе с зеро CD) с веб морде
да я не скрываю что наша прошива на исходниках Олеговской прошивки но она совершенно другая.
skyset могу дать в личку IP нескольких точек и ты их из вне не поломаеш в тоже время Vampik и DW-RT положить на раз.
p/s вчера ездил в одно место там 3 машины и дир320(DWRT ПРОШИВА)пока в сети одна моя машина полёт нормальный как тока в сети одна из клиентских машин так сеть ложится сразу.Перезалил показал клиенту как настраивать морду и всё заработало без рихтования клиентских тачек.
skyset-я тебя очень давно знаю и уважаю как специалиста но то что прошивы режут скорость это правда и чтобы сделать нормальную рабочую прошиву надо не один раз пересобрать ядро.
 
Назад
Зверху Знизу