В Украине повысят тариф на телефонную связь

Почитаешь нытьё, так можно подумать, что плата за городской составляет процентов 80 от дохода ... Ай, блять, буду расторгать, ай дорого ... фу .

Как бы мягко тебя назвать?
Умник вы наш!
Из этих всех не очень дорогих тарифов, в оплату уходит как раз и те самые 60-70% от зарплаты!
Телефон
интернет
мобильник
ЖКХ
отпление,
газ
эл эн
метро
маршрутка
на пожрать
всё зарплаты нет!!!
шёл-бы ты лесом дремучим, умник!!!!
 
Я уже решил для себя, при переезде в новое жилье прийдется переоформлять документы, ну и будет повод отказаться от стационарного телефона - 25 грн в месяц за него мне платить без надобности - это 100 минут звонить с мобильного - мне и стока звонить некому, пусть УТ идет лесом. Останутся тока или в фирмах или у бабушек\тетенек которые сидят дома и сутками пиздят с такими же.
 
Любой НОРМАЛЬНЫЙ бизнес не будет связываться с УкурТелекомом... т.к. любая смена адреса... и приехали. В нормальных компаниях номер являеться собственностью и возможно его перенесение в нужное Вам место....
кто сталкивался с таким поймет о чем я....

вот-вот, они там вообще обалдели, заразы!
 
Вот жеж пиздоболы, говорили что дорожать не будет когда продавали.

Пусть лучше мобильная подорожает, может меньше пиздунов будет в транспорте. А то ехал на днях в маршрутке с Холодной на Основу. Так рядом какаято матрёшка всю дорогу пиздуна ганяла.
 
Да городской уже нах не нужен! Мобильная дешевле!
 
100%

У меня в доме только ОГО, других провайдеров не пускают, но без стационарного телефона работать не будет, уже пробовали отказаться от телефона и сохранить интернет - ни фига не получается. Если бы был нормальный мобильный интернет за вменяемую цену давно бы отказались от Укртелекома. Я думаю эта говно компания лет через 10 вообще загнется, мобильная связь + интернет их убьет по-любому.

а Вы не думали, что моб.связь и интернет зависят от укртелекома как раз то??
 
интересно кто заработал на покупке телекома..?
 
Вот жеж пиздоболы, говорили что дорожать не будет когда продавали.

А у нас всегда так. Сначала обещаем золотые горы, а потом через время получаем неэфимерный фаллос! Как и с налоговыми каникулами и прочими пряниками от Якуневича.
 
у приватному домі це єдина доступна можливіть мати нормальний інет - локалок ніяких немає,всілякі мобільні говно-інтернети йдуть у ліс,а вай фаї і макси набагато дорожчі за ого.
Цены у них конечно выше локалок.Но во первых в частный дом действительно это самый выгодный вариант,а во вторых за полтора года были проблемы с инетом в течении всего максимум часа и стабильная скорость.А свот в локалках знакомые часто жаловались на пропадание инета.С одним в аське общался,так он как маяк мигал в статусе
 
интересно кто заработал на покупке телекома..?
это несложный сейчас процесс: -
Украина инвестировала в экономику Кипра, а затем покупались предприятия на Украине в том числе укртеком:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Инвестиции: Из 47 стран Украина выбирает Кипр

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1263946&highlight=%CA%E8%EF%F0
Компания, зарегистрированная на Кипре, купила 15% акций ОАО «Турбоатом»
Компания Linfot Limited (Кипр) приобрела 15,34%, или 64,8 млн. акций ОАО «Турбоатом». Об этом сообщает госучреждение «Агентство по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины» при Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=942140&highlight=%CA%E8%EF%F0
Кипрской компании АМК разрешил купить часть акций «Харьковоблэнерго»
Компании «Energy Standard Fund Ltd» (г. Лимасол, Кипр) выдано разрешение на приобретечение акций «Харьковоблэнерго». Об этом говорится в сообщении Антимонопольного комитета. Благодаря покупке, кипрская компания получит больше 25% голосов в высшем органе управления. АМК разрешил этой же компании приобрести акции и «Черкассыоблэнерго», что создаст такие возможности для иностранцев в высшем органе управления черкасского электропоставщика.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=796416&highlight=%CA%E8%EF%F0
Кипрская Meslack Investments купила акции «Харьковгаза»
Сегодня, 10 марта, стало известно, что кипрская компания Meslack Investments Ltd купила 19,7367% акций газоснабжающей компании «Харьковгаз» у «Газэкс-Украина». В частности, Meslack Investments купила 1 437 017 акций «Харьковгаза», у «Газэкс-Украина» осталась 1 акция газоснабжающей компании.В 2009 году чистый убыток компании «Харьковгаз» составил 122 млн 599 тыс. грн. Это на 76% больше, чем в 2008 году. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Государственную комиссию Украины по ценным бумагам и фондовому рынку.Чистый доход компании от реализации продукции (товаров, работ, услуг) за отчетный период составил 667 млн 214 тыс. Себестоимость реализации продукции в 2009 г. составила 736 млн 965 тыс. грн.«Газэкс-Украина» является дочерней компанией «КЭС-холдинга», подконтрольного владельцу группы «Ренова» Виктору Вексельбергу.Источник: Коммерсант
 
нервный какой. У меня 2 городских (домашних), 3 СДМА (на каждого по одному), и по 2 мобильных -тоже каждому)) Дорожает все - от чего-то придется отказаться. Буду выбирать то, что не нужно

Irden, А зачем тебе столько???:eek::eek::eek::eek:
 
а можна віключитися від послуг телефона,а ОГО зберегти?
я б відключився - мобільний по 10 коп,нахуй мені той стаціонарний майже за ті ж гроші

нет. Это как если поставить счётчик на горячую воду, а на холодную нет.
 
У меня в доме только ОГО, других провайдеров не пускают, но без стационарного телефона работать не будет, уже пробовали отказаться от телефона и сохранить интернет - ни фига не получается.

А главное, что технически это возможно!
 
по моему УКРтелеком выкупили.... и новый владелец решил по быстрее отбить бабки
 
Назад
Зверху Знизу