какая сеть есть на Героев Сталинграда 187 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 958
какая сеть есть на Героев Сталинграда 187 ???

какая сеть есть на Героев Сталинграда 187 ???
Мне сказали что их в этом доме две, но Я не знаю какие и тем боле к какой подключиться. если кто знает, подскожите пожалуйста!
 
DataSvit, НО по технологии ДОКСИС (только инет, локальной сети НЕТ - будет в проекте к концу лета)
 
Расскажите про этоту технологию (ДОКСИС), получаеться что при подключении к доксис, к концу лета переподключат к локлке?
 
К концу лета, только не известно в каком году!
 
На ДОКСИСЕ осталось всего 4 микрорайона, перевод с доксиса на езернет продолжается, сейчас начало чётной стороны Слинько запускается, несколько домов уже переключили. Пинг колебается от 1 до 3 милисекунд (запрос делал на 5000 пакетов), скорость суммарная до 1,2Мб/сек (это максимальная скорость которую я увидел), в ДС++ в среднем около 800Кб/сек (опять же ДС++ - не показатель по скорости потому как там слишком много нюансов которые влияют на скорость таких как - максимальная скорость для скачивания выставленная абонентом с которого вы качаете, раздел скоростит если кроме вас с того человека качает ещё кто то итд итп). Инет летает шустро, чуть позже выложу спид тест в разное время суток. С работы проверял загрузку канала на головном оборудовании - с трудом доходило до 6% от максимально возможного. ДЛя тех кого интересует будет ли оптика в каждм доме на этом микрорайоне - на данный момент нет, сейчас тут будет 3 выхода оптики на 14 домов (грубо говоря 1 оптический выброс на 5 домов).
 
доксис рулит. антепут жжот.
датасвит, доксис и антепут достойны друг дружки :-D
 
Ну вот и конец лета....а модем и ныне там...
 
Хотел подключиться к Датасвит, ещо в июле позвонил, сказали позвоните после 10.08.07, позвонил 10.08.07г сказали что подключат 31.08.07 с 13:00 до 17:00, мастера приехали и сказали, что "коробка" находиться в соседнем подьезде и нужен ключь от криши (который мне не дал долбаный ЖЕК из-за отсутствия договора с провайдером)! мастера посоветовали подключиться к сети чья коробка в моём подьезде стоит, кто знает сети этого раёна?
 
На этом микрорайоне 3 сети: Датасвит, Колонет (Слобода) и ACN.
У датасвит в твоём доме Эзернет.
Насчёт точного присутствия покрытия второй и третьей ничего сказать не могу, но думаю их телефоны найти не проблема.
 
у датасвит в моём доме модем, а эзернет будит до конца года!
 
они сами мне предложили подключиться к другой сети пока эзернет не сделают, а потом переподключиться к ним (если ключь смогу достать)!
 
После того как Датасвит переведа большую часть абонентов с НД у меня пинг дома на модеме до даты не более 8ms. Думаю остаццо на модеме :іржач:
 
Zipper, и мой модем заодно забери.
2 Sedelnikov. А ты не уточнил до конца какого года.В прошлом году эту басню уже слышали.
 
Останнє редагування:
Кому интересно эзернет не до конца года а вне плана могу посодействовать. Подробности в ЛС.
 
Назад
Зверху Знизу