Подскажите где остановиться в Алупке

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 343
Подскажите где остановиться в Алупке

Добрый день уважаемые Форумчане и гости нашего города :)

Кто может подсказать где можно остановиться в Алупке, может у когото контакты остались буду признателен если подскажите.
Заранее Вам признателен.
Или если есть возможность, подскажите где в Районе Алупки есть палат городки, если возможно приложите карту где это находиться дабы не заблудиться.
Также созрело предложение, желающим отдохнуть в Палатках (подальше от всей цивилизации) в Августе предлагаю скооперироваться, может есть иные предложения.

P.S.
За Аппы буду 2жды благодарен. ;)
 
Останнє редагування:
Жили у Надежды в прошлом году, 063-105-64-30, центр.
В этом году помог поселиться Егор, у него 8 домиков есть, но выше остановки Горсовет, минут 7 подниматься. Сначала показал свои домики, но нам хотелось поближе к морю, отвёз к знакомым. Поищу дома телефон, где-то визитка была.
 
Жили у Надежды в прошлом году, 063-105-64-30, центр.
В этом году помог поселиться Егор, у него 8 домиков есть, но выше остановки Горсовет, минут 7 подниматься. Сначала показал свои домики, но нам хотелось поближе к морю, отвёз к знакомым. Поищу дома телефон, где-то визитка была.

Буду Вам признателен! ;)
 
050 2656767 Егор
Возможно это он ... :) Но на перед ничего не обещает, советует связаться дней за 5 до выезда, чтобы подобрать реальный вариант.

2 Adelya: поделитесь, пожалуйста, информацией о цене и условиях в жилье, которое Вы снимали в прошлом году.
 
Возможно и он, номер у него 050 был точно. Относительно наперёд - не знаю, но свои домики, которые они с отцом держат показывал, один был свободный, но не подошел. Вечером сверим телефон. :)
 
Возможно и он, номер у него 050 был точно. Относительно наперёд - не знаю, но свои домики, которые они с отцом держат показывал, один был свободный, но не подошел. Вечером сверим телефон. :)

Счас попробую позвонить, может и попаду на кого надо :)
 
Назад
Зверху Знизу