Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Велосипеды

Старый 20.12.2019, 22:35   #41
Fermin50

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от XIKA
Игорь Чак? Я у него в 2012 Мурзу 55R свою покупал в идеале за $300. Я вилки сам никогда не разбирал, у меня кум ими болел. Разбирал-собирал, на форумах висел. Рок Шокмы, помню, ругал. особенно Ребы. Сказал мне, чтобы Мурзу брал. У меня на ней, о***аемо, заклинил картридж, так он его просверливал. У Чака был 2 года назад, свои Коды прокачивал. Покупал тоже у него их.
Я не спорю, что в некоторых вопросах дилетант. Вот теперь, если выберу вел, то Вам покажу
Вилки Марзокки(так правильней будет называть) выкупила убогая Сантур, поэтому эти вилки из хороших в прошлом, превратились в шлак. По моему только в прошлом году они опять ушли в самостоятельное плавание. Вилки Рок Шок которые до 2016 года все хорошие, но вот после того как они разместили производство свих деталей на разных заводах а не на одном как раньше, и появились всевозможные косяки.НО! В любом случае это в 100раз лучше Сантуров RST и прочих Зумов ...... одноразового неправильно работающего барахла.

Вверх
Рекламный блок
velotochka  Велосипеды, электровелосипеды, трюковые самокаты, электросамокаты большой выбор, доступные цены!
Старый 20.12.2019, 22:40   #42
Fermin50

Цитата:
Сообщение от Jumper92
А у меня вел как новый, можно проверять любыми способами. И можно узнать историю владения в магазине Велопланета на 23 Августа, меня там знают, я у них 3 вела брал)
Вот к Вашему велу у меня нет никаких претензий....тем более Вы даже паспорт выложили....и даже по фото видно что вел почти идеальный. Кстати Коннандейл после 2018 года резко скурвился (большую часть акций фирмы выкупили китайцы) Сейчас качество резко снизилось в том числе даже сварные швы. Так что Ваш вел из эпохи качества

Вверх
Старый 21.12.2019, 02:11   #43
Jumper92

Цитата:
Сообщение от Fermin50
Вот к Вашему велу у меня нет никаких претензий....тем более Вы даже паспорт выложили....и даже по фото видно что вел почти идеальный. Кстати Коннандейл после 2018 года резко скурвился (большую часть акций фирмы выкупили китайцы) Сейчас качество резко снизилось в том числе даже сварные швы. Так что Ваш вел из эпохи качества
Спасибо за довериеОчень рад слышать насчёт качества

Вверх
Старый 22.12.2019, 16:56   #44
XIKA

Цитата:
Сообщение от Fermin50
Вилки Марзокки(так правильней будет называть) выкупила убогая Сантур, поэтому эти вилки из хороших в прошлом, превратились в шлак. По моему только в прошлом году они опять ушли в самостоятельное плавание. Вилки Рок Шок которые до 2016 года все хорошие, но вот после того как они разместили производство свих деталей на разных заводах а не на одном как раньше, и появились всевозможные косяки.НО! В любом случае это в 100раз лучше Сантуров RST и прочих Зумов ...... одноразового неправильно работающего барахла.
Кстати, заметил, что на современных велах одни Рокшоксы и Фоксы. Изредка Маниту у кубов встречается. Мурзов современных вообще не вижу

Старый 22.12.2019, 20:44   #45
Fermin50

Цитата:
Сообщение от XIKA
Кстати, заметил, что на современных велах одни Рокшоксы и Фоксы. Изредка Маниту у кубов встречается. Мурзов современных вообще не вижу
Маниту сейчас в разы качественней и чуть дешевле....Пока во всяком случае. Лично я перешел на Маниту. Вес 1650 у относительно бюджетной вилки и не тупит на холоде
Сейчас Коратеки Мериды и др. укомплектованы Маниту

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Велосипеды