Спецы по фотошопу есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3989
Спецы по фотошопу есть?

Привет, люди. Скажите, с какого шопа начать? А то они там CS серии, ещё какие-то. Седьмые, восьмые и т.п. Хочецца разобраться.
Кто-нибудь может объяснить отличия CS от не CS, если эти отличия есть?
ПЫСЫ: прошу советы, типа : начинай хоть с 3-его, ибо тебе пох для начала" - не советовать. Хочется начать работать с чем-то современным.
 
Короче отвечаю: Начинай и работай с версии №7 (не русифицированной...это важно ибо они не глючать и содержать наиболее полную компановку функций чем русские версии (часть теряеться именно при взломе программы))....я ее на поприще дизайна уже долго юзаю и нарадоваться не могу! А так называемая версия CS те есть Creative Suite, это если можно так выразиццо версия для ленивых......содержащая в себе доп.фишки которые даже в v.5.0 можно сделать, но просто в 2 - 3 захода..........И кстати браузер фильтров в CS ИМХО нихрена неудобный ! Так что Став седьмую и Use & Enjoy!
 
Сенкс за ответы. Буду искать седьмую нерусифицированную версию и лекарство к ней. Если знаете где взять- дайте линк. Буду признателен. Сцылы на книги на русском языке по этой фотошопе - приветствуюцца.
 
Mister сказав(ла):
Сцылы на книги на русском языке по этой фотошопе - приветствуюцца.

книгу лучше купить, чем на компе читать. имхо.

по версии - смотря ЧТО будешь фотошопить. Лучше таки да, с 7, а потом переходить выше при необходимости.
 
учи тот, по которому есть литература. и чем cs2 плох для начала?
 
RainBoy, Ты у меня спрашиваешь, чем CS2 плох? ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ;) Я за CS, т.е. за удел "ленивых" ;) Мне ФШ нужен для редактирования цифрового фото.
 
sr Matthew сказав(ла):
Короче отвечаю: Начинай и работай с версии №7 (не русифицированной...это важно ибо они не глючать и содержать наиболее полную компановку функций чем русские версии (часть теряеться именно при взломе программы))....я ее на поприще дизайна уже долго юзаю и нарадоваться не могу! А так называемая версия CS те есть Creative Suite, это если можно так выразиццо версия для ленивых......содержащая в себе доп.фишки которые даже в v.5.0 можно сделать, но просто в 2 - 3 захода..........И кстати браузер фильтров в CS ИМХО нихрена неудобный ! Так что Став седьмую и Use & Enjoy!
+1
 
Согласен
Заодно можешь GIMP посмотреть.
Он уже совсем не плох, как раз на уровне 7 фотошопа :)
 
Назад
Зверху Знизу