• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А какие стихи вам нравятся?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2010
Повідом.: 69
А какие стихи вам нравятся?

Я прочитала недавно Игоря Леша - меня впечатлило! Правда, сложновато, но интересно. Может, кто-нибудь читал? Можно на сайте стихи.ру найти по автору.
 
А какие стихи вам нравятся?

Я лично предпочитаю ненаписаные.
 
Мечтал когда-то быть поэтом

Вокруг сидят с открытым ртом,

А я «бубу бубу» об этом,

«Бу бу, бу бу, бубу» - о том.

У дам влюбленные слезинки,

И хвалят, хвалят без конца,

И рвутся все сдувать пылинки

Со знаменитого лица.

Но, слава Богу, я бездарен

Забвенье, бедность – не беда

Доволен, счастлив, благодарен

Я ЧЕЛОВЕК, а не звезда.

Я бубу тебя в губу,
ты бубу меня в губу.
Я так болей не могу.
Я хАчу бубу в бубу (с)

Не мое.

Стихотворная проза.

Главное, чтобы не смехотворная :)
 
Синеглазка тему написала...
И надеялась здесь обсудить.
Но тогда она еще не знала,
Как мы можем здесь флудить!
 
Нравятся стихи Есенина и Цветаевой. Классика))
 
По-моему, по женскому форуму бродят не мужчины, но дети, причём очень озабоченные...
Консуэло! С удовольствием соглашаюсь с Вами: безусловно, Есенин, Цветаева, Ахматова, Северянин, Мандельштам, Пастернак, Бродский и т.д. - боюсь эти фамилии здесь не очень приняты и понятны. Но ведь хочется и кого-нибудь из современников приветить!
Если прочтёте что-нибудь из Леша, поделитесь - интересно Ваше мнение.
 
Останнє редагування:
По-моему, по женскому форуму бродят не мужчины, но дети, причём очень озабоченные...
Консуэло! По-моему, Вам единственной я могу ответить: безусловно, Есенин, Цветаева, Ахматова, Северянин, Мандельштамм, Пастернак, Бродский и т.д. - боюсь эти фамилии здесь не очень приняты и понятны. Но ведь хочется и кого-нибудь из современников приветить!
Если прочтёте что-нибудь из Леша, поделитесь - интересно Ваше мнение.

Синеглазка, тут большинство - бездуховные упыри, да.
А про Мандель, как его, черта, штаММа, даже и слыхом не слыхивали. Это что за новый вирус? :))) Судя по манделю, что-то нехорошее.
 
Чингачгук! И Вы порадовали - рубаи, как индейский эпос (между метаниями томагавков и сдиранием скальпов), равно как и Лермонтов, это просто замечательно!
 
Чингачгук! И Вы порадовали - рубаи, как индейский эпос (между метаниями томагавков и сдиранием скальпов), равно как и Лермонтов, это просто замечательно!

Чую, братцы, это какая-то новая протея.

Только наша-то уже того, уже с нами, упырями, пообтерлась и стала почти замечательная, а это, гляжу, поле непаханное :)))
 
Вечер хрестоматийной поэзии предлагаю считать открытым :)))
 
Синеглазка, тут большинство - бездуховные упыри, да.
А про Мандель, как его, черта, штаММа, даже и слыхом не слыхивали. Это что за новый вирус? :))) Судя по манделю, что-то нехорошее.

Штамм вируса бездуховности, моя новая подруга, это, безусловно, страшная вещь. Я только что пришла с вырубки лесопарка - из 1,5 млн харьковчан туда пришло всего чел. 500! Очень надеюсь, только потому, что не все знали.
Очень хочется, чтобы мы забыли, как страшный сон, такие сочетания, кернес и добкин. Это действительно что-то очень нехорошее и дурно пахнущее!
 
Штамм вируса бездуховности, моя новая подруга, это, безусловно, страшная вещь. Я только что пришла с вырубки лесопарка - из 1,5 млн харьковчан туда пришло всего чел. 500! Очень надеюсь, только потому, что не все знали.
Очень хочется, чтобы мы забыли, как страшный сон, такие сочетания, кернес и добкин. Это действительно что-то очень нехорошее и дурно пахнущее!
Ух, как ты Мандельштама-то. Припечатала. Вирусом бездуховности. Может, для начала хотя бы фамилию его правильно писать будешь? Без штаммов каких-то неведомых?

У нас тут не вирус. У нас тут люди расслабляются, отдыхают.
Но вот такая странная вещь - когда приходит кто-то. Кто с придыханием говорит о духовности и морали. Мне хочется взяться за револьвер, да.
Особенно, если этот кто-то начинает чревовещать прописные истины и цитировать хрестоматийные тексты.

каго будем четать?)) символистов, акмеистов, футуристов?)

Ненене.
Чисто по ПушкЕну, Лермонтову и прочим Ахматовым.
Есениным заполируем.

Другие фамилии, боюсь, вызовут культурный шок у нашего местного "сброда". Я вот точно не сдюжу. :)

Больше на новую особу похоже. Вон как про бездуховность подхватила.:)

Особа не ходила на вырубку лесопарка!

Она не из таковских! :))) Чтоб лесопарк-то рубить!
 
от Цветаевой балдею много лет!
 
Синеглазка, тут большинство - бездуховные упыри, да...

Да-с. Я подтверждаю личным примером.

Судьбою не был он балуем
И про него сказал бы я
Судьба его снабдила хуем
Не дав в придачу - ни хуя (С)
 
Назад
Зверху Знизу