Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2007
Повідом.: 38
Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

Пайщики Монолита Пр.Победы,61, кто владеет какой-либо информацией о стоительстве дома и вообще о самом Монолите? Отзовитесь!
 
Я не пайщик,но есть инфа,что монолит банкротят.вот так.
 
это всё слухи. У Вас есть подтверждение Ваших слов? Официально против Монолита дело о банкротстве не возбуждалось
 
Странно,но директора Монолит СА г-на Калюжного очень резко поменяли на какогото подставку.
 
Всё может быть, но официально пока против них дело не возбуждалось. Может позже что-то будет. Тогда не понятна логика в их действиях, зачем они стахановскими темпами достраивают ЖК "Союз" на Г. труда?
 
Как бы это не госфинансирование программы бюджетных квартир.
 
нет, Монолита в этом списке нету
 
тогда х его знает, но инфа по поводу банкротства была.
 
может кто-то что-то перепутал. Просто была инфа о банкротстве ООО "Монолит" (находится в каком-то посёлке Харьковской области) а СК "Монолит" пока не банктротится. Да и коды в этих предприятий совсем разные.
 
Был еще разговор, мол Прадзе сын и отец разосрались и на почве этого все и началось.Повторюсь - были слухи
 
Вот договор у меня как раз с ООО "Монолит"!Кто нибудь в курсе:судьба пайщиков при банкротстве? Монолит отмораживается,говорит что ищет средства,что пока повода для беспокойства нет.
 
напишите мне, если хотите, код "Монолита", который стоит у Вас в договоре и я Вам посмотрю банкротится он или нет
 
Предприятие с таким кодом в базе "Банкротство" не числится, пока :)
 
А сам дом строится?
Вам из окошка видно?:)
 
Из окошка не видно, но летом им осталось доделать тех.этаж. В общем, они его не доделали до сих пор (это то, что видно). Там и кран убрали уже...
 
:)

Союз строит ХарьковГорстрой а он вроде как вышел из состава Монолита и под Союз был дан конкретно кредит
 
Я пайщик Монолита. Действительно нужно найти максимально всех пайшиков, для возможных дальнейших совместных действий. Номер квартиры в новостройке - 147, тел 097-379-47-78 Елена. Пайщики Монолита, отзовитесь!
 
Нужно еще ж указывать как минимум где Вы купили квартиру (в каком доме)
 
Назад
Зверху Знизу