Нужна помощь.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2011
Повідом.: 3201
Нужна помощь.

Есть ли у кого-то запись с регистратора, 24.07.2014, в районе 18:00 - 18:30, в районе парковки на набережной которая находиться по Банному проспекту со стороны Советской. Суть в том, что отсканировали машину, открыли без сигнализации, украли деньги и документы. Просьба откликнутся, всем кто может чем-то помочь, естественно за вознаграждение. Машина Mazda 3 зеленого цвета, может видел кто-то, что-то.. Не знал где создавать, прошу модераторов что бы тема хоть чуть-чуть пожила, так как украденное безумно важное.
 
Много денег?
 
співчуваю, тс. хто ж документи, а особливо важні в машині залишає?
 

Не то, что бы много, но и не мало, не буду писать цифру, не буду дразнить троллей.

співчуваю, тс. хто ж документи, а особливо важні в машині залишає?

Отошли буквально на 10 минут, никто не ожидал такого вопиющего хамства, средь белого дня, где куча людей ходит, тупо вскрывать машину сканером, и забирать оттуда деньги. Это пиздец какой-то. Реально 90-е начались.
 
Не то, что бы много, но и не мало, не буду писать цифру, не буду дразнить троллей.



Отошли буквально на 10 минут, никто не ожидал такого вопиющего хамства, средь белого дня, где куча людей ходит, тупо вскрывать машину сканером, и забирать оттуда деньги. Это пиздец какой-то. Реально 90-е начались.

что Вы хотите, доходы упали, безработица, еще не 90-е но близко, с осени начнутся взломы квартир и ограбления ювелирок, просто будьте готовы, и надеюсь Вам все таки помогут с видео
 
Скоро машины начнут отбирать, а вы про какие то деньги.
 
Скоро машины начнут отбирать, а вы про какие то деньги.

Буня, тебе нельзя без машины ))))

что Вы хотите, доходы упали, безработица, еще не 90-е но близко, с осени начнутся взломы квартир и ограбления ювелирок, просто будьте готовы, и надеюсь Вам все таки помогут с видео

Сами очень надеемся.
 
Отошли буквально на 10 минут, никто не ожидал такого вопиющего хамства, средь белого дня, где куча людей ходит, тупо вскрывать машину сканером, и забирать оттуда деньги. Это пиздец какой-то. Реально 90-е начались.
(( я думала ви поставили на стоянку і пішли надовго. хоча мій чоловік, навіть на 5 хв виходячи з машини забирає сумку. я ще глузувала з нього. а виходить що краще таку звичку мати, ніж потім шукати документи.
ці уроди стежать за водіями. якщо виходить без сумки (барсетки тощо) то вони зразу ж кидаються на цю машину. ви ж не будете без документів їздити. якщо у вас в руках немає - значить є чим в машині поживитися
 
А почему думаете, что у кого-то должна быть запись с рега? Видели там машины с включенными?
 
ви подивіться, може там є магазини чи банки чи ще щось де є камери.
 
Не то, что бы много, но и не мало, не буду писать цифру, не буду дразнить троллей.



Отошли буквально на 10 минут, никто не ожидал такого вопиющего хамства, средь белого дня, где куча людей ходит, тупо вскрывать машину сканером, и забирать оттуда деньги. Это пиздец какой-то. Реально 90-е начались.
наверно кто-то знал . следили
 
У меня сегодня 2 телефона и ключи от машины на стадионе в р-не гостинице "Мир" увели вместе с пакетом в котором была сменка, буквально в момент пока бежал круг. Видать народу совсем тяжко, что так активно занялись делом, за которое я им желаю, что бы они сдохли все!
P.S. Сука хоть бы ключи от машины оставил или скинул в мусорку вместе с пакетом. Вдруг кто найдет ключ от Wolksvagen (поймете по логотипу) щедро вознагражу, а также за любую информацию, про тех кто сливает Nokia 6700 или Samsung Galaxy S4 (мож на рынках или ещё де-то)
 
ви подивіться, може там є магазини чи банки чи ще щось де є камери.

Смотрел уже, слишком далеко (

А почему думаете, что у кого-то должна быть запись с рега? Видели там машины с включенными?

70% людей даже на Поршах и Всяких там ГЛ и МЛ, ездят с регистраторами, так как тоже стали опасаться за своё имущество. Попытка не пытка, знаете ли..
 
что Вы хотите, доходы упали, безработица, еще не 90-е но близко, с осени начнутся взломы квартир и ограбления ювелирок, просто будьте готовы, и надеюсь Вам все таки помогут с видео

Уже началось,у знакомого в Рогани квартиру грабанули!
 
Что уже у тебя началось то?
Квартиры раньше не выносили? :рл:

Капитан очевидность?
Он уезжает весной,приезжает осенью и так уже 11 лет подряд и в этом году так получилось. Не думаю что случайность.
Ко мне залезли лет 8 назад за 4 часа до нового года,вот это вынесли !
 
Мне в прошлом году выбили стекло, украли сумку с туфлями, сволочи. И Обувь жаль и стекло. Не оставляйте ничего в машине

Ко мне залезли лет 8 назад за 4 часа до нового года,вот это вынесли !
такой фильм ещё есть
 
Мне в прошлом году выбили стекло, украли сумку с туфлями, сволочи. И Обувь жаль и стекло. Не оставляйте ничего в машине

А у нас как-то, лет 5 назад, открыли машину, забрали мои новые сапоги и остальные пакеты с покупками, всё. стекло не били. Аккуратненько так.
И отошли то всего минут на 15.
 
Есть ли у кого-то запись с регистратора, 24.07.2014, в районе 18:00 - 18:30, в районе парковки на набережной которая находиться по Банному проспекту со стороны Советской. Суть в том, что отсканировали машину, открыли без сигнализации, украли деньги и документы. Просьба откликнутся, всем кто может чем-то помочь, естественно за вознаграждение. Машина Mazda 3 зеленого цвета, может видел кто-то, что-то.. Не знал где создавать, прошу модераторов что бы тема хоть чуть-чуть пожила, так как украденное безумно важное.

а камер видео наблюдения по близости там нет?
 
Назад
Зверху Знизу