Поясните по спутниковому ТВ в общем и ресиверу GI Genius E3HD в частности.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2007
Повідом.: 4076
Поясните по спутниковому ТВ в общем и ресиверу GI Genius E3HD в частности.

Надумал послать Волю в дальнее путешествие. Посему есть вопросы по спутниковому ТВ

1. Насколько я понял, для всего что нужно есть спутник на 36 градусов. Насколько я понял в реале их там два "спаренных". Для того чтобы видеть всё с этих спутников достаточно одной антенны с одной головой (или как оно там называется)?
2. Ну по поводу тюнера, везде хвалят GI Genius E3HD. И с НТВ всё ясно, в альтернативных прошивках есть методики альтернативного просмотра. Но хочется также возможности просмотра украинских каналов. На том спутнике это Лыбидь ТВ.
Теперь прочитал что в GI Genius E3HD есть универсальный картридер. Що воно таке? Т.е. с CI всё ясно, пихаешь нужный крипто-модуль с картой и вперед. Как хавать универсальный картридер? Он что хавает все карты? Лыбидь ТВ будет хавать?
 
Слота под сам модуль у Е3 нет.то есть официально Лебедя не посмотришь(только ш.,.ринг).у опенбокс s4,s6 ,vu sоlо и др. -слот есть,но они дороже ,на них все работает!
 
официально лебедя на нём можно смотреть, но это временно, пока не включили overcript, тогда и на шаре он потухнет
 
myxa_aka_fly, я уже забыл с какого месяца пугают...
 
WiCard 1.15 плюс шаринг от 1cent - у меня показывает все каналы с 36-го градуса, ну кроме HD каналов триколора и кинозалов

а почему их не показывает?

официально лебедя на нём можно смотреть, но это временно, пока не включили overcript, тогда и на шаре он потухнет

а шо это за зверь? и почему если он делает невозможным шаринг его не используют все остальные?
 
а почему их не показывает?


а шо это за зверь?


Оператор Триколор ТВ ввел дополнительную защиту, так называемый overcript на свои HD каналы и еще на 2 свои транспондера, поэтому их нельзя смотреть по шаре, во всяком случае пока.

Лебедь ТВ дочернее/совместное предприятие с Триколор ТВ для Украины и поэтому есть большая вероятность, что Лебедь ТВ в будущем тоже применит overcript на свой пакет каналов, но это из разряда гадания включит-не включит, а пока показывает смотрите и не заморачивайтесь.


и почему если он делает невозможным шаринг его не используют все остальные?

Тут нужно радоваться, что не применяют все остальные. А не применяют потому, что нужно всех своих существующих официальных абонентов заставить поменять ресиверы на новые рекомендуемые, а в условиях конкуренции можно очень сильно растерять абонентскую базу, вот и не рискуют и тоже пока...
 
Назад
Зверху Знизу