Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 19.05.2011, 15:19   #81
LOMIK1984

Цитата:
Сообщение от Kaligula
Почему вы не пьете спиртное ? Что бы вы посоветовали людям, которые любят выпить алкоголь?
я пью, так шо все норм

Вверх
Старый 19.05.2011, 15:25   #82
jackovec

Цитата:
Сообщение от Агент Малдер

Если ты пьёшь, то ты СЛАБАК. Запомни это слово - ты СЛАБАК!
.

не пьёт два типа человека! или больной(в прямом смысле) или сволочь

Вверх
Старый 19.05.2011, 15:26   #83
alessandro

Весь вопрос не в том, пить или не пить, а КАК пить, С КЕМ пить и ЧТО пить. Надо не агитировать против алкоголя вообще, а развивать культуру потребления спиртного. Я ж не спорю, что келдырить каждый день табуретовку - это кратчайший путь в могилу. Но с тем же успехом можно и булочек до заворота кишок наестся.

А сесть вечерком в пятницу с товарищами, взять 0,5 хорошей водочки да под молодую картошечку с хрустящим огурчиком....ммм... Или бутылочку коньяка с сыром или лимончиком.... Не понимаю людей, отказывающих себе в этом.

Цитата:
Сообщение от Лёпик
не пью водку потому что водка- это жидкая смерть! а я с такими делами не играю....
Расскажи это кавказским горцам, которые всю жизнь пьют вино вместо воды и живут больше ста лет.

Вверх
Старый 19.05.2011, 15:44   #84
stanislavskiy_

Не пью -занимаюсь боксом.Лучший способ не пить Алкоголь и спорт -несовместимы

Вверх
Старый 19.05.2011, 15:50   #85
alessandro

Цитата:
Сообщение от stanislavskiy_
Не пью -занимаюсь боксом.Лучший способ не пить Алкоголь и спорт -несовместимы
Линеечка зачетная!!! Вы 23 назад начали боксом заниматься или 23 назад поняли, что алкоголь и бокс несовместимы?

Вверх
Старый 19.05.2011, 15:53   #86
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от alessandro
А сесть вечерком в пятницу с товарищами, взять 0,5 хорошей водочки да под молодую картошечку с хрустящим огурчиком....ммм... Или бутылочку коньяка с сыром или лимончиком.... Не понимаю людей, отказывающих себе в этом.
Ни в коем случае не закусывайте коньяк лимоном. Это же моветон лимон убивает вкус. Шоколад и желательно горький. И уж точно не молочный. Кто курит. еще сигару

Вверх
Старый 19.05.2011, 15:55   #87
La Piovra

Почему не пъём, пъём, сейчас пъём, всегда пъём. Пъём коньяк и курим сигары с хьюмидора.

Вверх
Старый 19.05.2011, 15:57   #88
Ланская

не вижу смысла в выпивке.
заметила как-то, что после того, как выпью потом плохо себя чувствую. Раньше пила красное сухое вино, потом поняла, что это не вино, а жушка какая-то порошковая, от которой один вред.
если сильно предлагают выпить, то беру бокал и делаю вид, что пью, но на самом деле нет.
Единственный смысл выпивки, как, вобщем-то, и курения - обогащение алкогольной промышленности.

Вверх
Старый 19.05.2011, 16:01   #89
LOMIK1984

Цитата:
Сообщение от Ланская
Единственный смысл выпивки, как, вобщем-то, и курения - обогащение алкогольной промышленности.
ну почему же...инохда можно поднять настроение или убрать стресс

Вверх
Старый 19.05.2011, 16:04   #90
La Piovra

Цитата:
Сообщение от Ланская
заметила как-то, что после того, как выпью потом плохо себя чувствую. Раньше пила красное сухое вино, потом поняла, что это не вино, а жушка какая-то порошковая, от которой один вред.
если сильно предлагают выпить, то беру бокал и делаю вид, что пью, но на самом деле нет.
Вот барышня Вы потому и не замужем, что не пъёте

Вверх
Старый 19.05.2011, 16:17   #91
МышаМаша

Пил, пью и буду пить!
"Недоброе таиться в мужчинах избегающих карт,вина,застольной беседы,общества женщин такие люди или тяжко больны или втайне ненавидят всех окружающих..." Воланд из "Мастера и Маргариты", примерно так .
Или так
"Если человек не пьет, то поневоле задумаешься, а не сволочь ли он" Вроде, Чехов.

И енто есть правда, проверенная временем. Нет, даже Истина!

Старый 19.05.2011, 16:20   #92
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Ланская
Так не надо пить вино по 20грн за бутылку Только и всего. Да и каждый день его пить не надо. Лучше 1 бокал хорошего вина, чем ведро жужки. Это, в принципе, относится ко всему, не только к алкоголю. Но если с теми же продуктами бывают сложности, там бюджет не позволяет и т.д. То с алкоголем вполне можно поступать именно так. Все таки не продук жизненной важности.

Вверх
Старый 19.05.2011, 16:23   #93
Хули Ганка

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
Так не надо пить вино по 20грн за бутылку Только и всего. Да и каждый день его пить не надо. Лучше 1 бокал хорошего вина, чем ведро жужки. Это, в принципе, относится ко всему, не только к алкоголю. Но если с теми же продуктами бывают сложности, там бюджет не позволяет и т.д. То с алкоголем вполне можно поступать именно так. Все таки не продук жизненной важности.
я тоже не пью, даже после элитного алкоголя все равно хреново даже после небольшой дозы, могу позволить себе грамм 100 мартини либо мохито парочку и все, и такое случается раз в пару лет.... а так хочется напиться хоть разочек

Старый 19.05.2011, 16:31   #94
Kämpfer
Сервисный центр

(057) 780-77-39
(050) 887-77-39
(093) 637-37-39

Какой алкоголь?!

Вверх
Старый 19.05.2011, 16:40   #95
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Хули Ганка
я тоже не пью, даже после элитного алкоголя все равно хреново даже после небольшой дозы, могу позволить себе грамм 100 мартини либо мохито парочку и все, и такое случается раз в пару лет.... а так хочется напиться хоть разочек
Я же не агитирую именно пить. Видимо у Вас не переносимость алкоголя. Ну бывает. У меня ребенок икру красную на дух не переносит. Его аз воротить начинает.

Я о дркгом в общем-то. Надо не с алкоголем бороться, а уровень культурный поднимать. Каждый сам решит пить или не пить. Что ему пить, когда и как. Ну а окружающие по сути дадут оценку его поведению. Сейчас люди более лояльно относятся к бухому в зюзю, который залез в маршрутку, по сравнению с человеком, который махнул 100грамм но дорогой, хорошей водки. Просто большинство подумает, я бы вместо этих 100грамм, купил бы 2 проллитры обычно водки

Вверх
Старый 19.05.2011, 16:44   #96
Nesmirnoff

Цитата:
Сообщение от maxgurenko
Тогда скажи что пьёшь лекарства, алкоголь + лекарства = смерть.
дада. я просто говорю, шо на транках - и никто больше вопросов не задает)))

Вверх
Старый 19.05.2011, 16:46   #97
Хули Ганка

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
Я же не агитирую именно пить. Видимо у Вас не переносимость алкоголя. Ну бывает. У меня ребенок икру красную на дух не переносит. Его аз воротить начинает.

Я о дркгом в общем-то. Надо не с алкоголем бороться, а уровень культурный поднимать. Каждый сам решит пить или не пить. Что ему пить, когда и как. Ну а окружающие по сути дадут оценку его поведению. Сейчас люди более лояльно относятся к бухому в зюзю, который залез в маршрутку, по сравнению с человеком, который махнул 100грамм но дорогой, хорошей водки. Просто большинство подумает, я бы вместо этих 100грамм, купил бы 2 проллитры обычно водки
наверное непереносимость... хотя печень в порядке
народ пьет тот алкоголь, который ему по карману

Старый 19.05.2011, 16:48   #98
Nesmirnoff

не пью, потому что некогда. дел много, а алкоголь делает меня ленивой. а покрыться плесенью почему-то не хочется

Вверх
Старый 19.05.2011, 16:48   #99
durexer

Цитата:
Сообщение от RainBoy
Практически не пью - бывает разве что пиво банка раз в 2 недели.
Просто не получаю особого удовольствия от процесса.
Посоветовать не знаю чего. Можно попробовать нагуглить что такое алкогольный цирроз печени для начала.
рекомендую маргариты... вкуснейшая штука и после 2-х уже афигенно и ехать даже за рулем еще можно

Вверх
Старый 19.05.2011, 16:58   #100
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Хули Ганка
наверное непереносимость... хотя печень в порядке
Здается мне, что печень тут не при делах совсем Скорее всего какой нибуть фермент не вырабатывается, который алкоголь расщипляет. Отсбда и плохо становится.

Цитата:
Сообщение от Хули Ганка
народ пьет тот алкоголь, который ему по карману
Так я и говорю. Надо пить не все подряд. Не хватает на 100гр коньяка приличного, но есть деньги на поллитры. Не покупай их. Отложи деньги. И вместо трех поллитров купи немного нормального алкоголя и с кайфом выпей.

Кстати, вспомнил народный метод один. Если попали в ситауцию, екогда точно пить придется, а хочется остаться в рамках приличий и утром на работу, то перед возлиянием, за час, полтора, но не меньше часа от 250гр. до 500гр пива. Дозу надо подбирать индивидуально, от веса, возраста и т.д. И тогда пьянеть будешь в разы меньше от водки. Все равно что каждую рюмку тарелкой грибов закусить. Организм на пиво вырабатает нужные ферменты и водочка будет попадать сразу под расщипление м в кровь алкоголя попадет меньше

Один раз был вынужден за 3 часа литру водки скушать. Правда под хорошую закусь. Утром даже намека на головную боль не было. Да и домой нормально ногами пришел

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный