Хостинг для сайта на вордпрес

anyaglushko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2017
Повідом.: 2
Хостинг для сайта на вордпрес

Всем привет. Посоветуйте подходящий хостинг, для размещения на нем сайта сделанного на вордпрес.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: более удобной панели управления хостингом не встречал.
 
...
Лично я пользуюсь `как-же-вы-зае-али-рекламой-своего-хостинга`. 2 года использования прошли без проишествий. Никаких падений у сайта не было, сервер работал исправно. По цене для меня самый качественный хостинг из дешевых. Я когда покупал, сначала во время тестового периода проверил как работает мой сайт. Поэтому перед тем как покупать тариф у хостеров, поинтересуйтесь есть ли возможность бесплатно потестить, тогда вы сами сможете оценить его работу.
 
Всем привет. Посоветуйте подходящий хостинг, для размещения на нем сайта сделанного на вордпрес.

Я тоже в свое время выбирал какой хостинг выбрать. В итоге по бесплатному тестовому периоду определял насколько хорошо мой сайт и хостинг работали в реальности. Лучйше выбирайте платный хостинг. Сейчас у многих хостинг-провайдеров CMS хостинг стоит недорого, и при этом сайт будет стабильно работать.
 
Я тоже в свое время выбирал какой хостинг выбрать. В итоге по бесплатному тестовому периоду определял насколько хорошо мой сайт и хостинг работали в реальности. Лучйше выбирайте платный хостинг. Сейчас у многих хостинг-провайдеров CMS хостинг стоит недорого, и при этом сайт будет стабильно работать.

А вы каким пользуетесь?
 
Назад
Зверху Знизу