СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
Только страхи, навеянные воспитательницей.
Меня в тихий час закрыли в кладовке. Правда, это было в начале семидесятых. Смотрела в щёлку кладовки, порвала за два часа тихого часа две подушки. Больше не ставили в угол и тем более не закрывали в кладовых.
А вы говорите - портреты...

Портретом чЛенина стращали? В углу стояла до самого вечера на гречке? Мать вызывали с работы через отдел кадров, и мозг ей выносили полтора часа? Начальнику цеха матери письма строчили? Родители вечером пороли, дома в углу стояла под крики матери-одиночки, что ее с работы уволят и будем с голоду помирать?

ебать у тебя каша в голове....
я вообще то давно понял что все ненавидящие СССР имеют явные психологические (если не психические) проблемы. в этой теме это особенно хорошо видно. вон икси 111 вообще в истерике заходится, ну его можно понять - в детстве голодал да и сейчас жизнь не сахар, а ума и денег обратится к хорошим спецам за помощью не хватает...:( ты тоже... психологтческие травмы нужно устранять иначе это чревато...

У вас, совейских жидов-вырожденцев, вообще психическое здоровье - это что-то из ряда вон.
 
так лечитесь, сейчас психотерапия хорошо развита вам всем помогут и станете адекватными полноценными членами общества, не будете на людей кидаться. в европе ценят толерантное отношение к людям а вас дикарей туда не пустят...:(
Походу человека просто уронили аккурат при Советах [emoji6]. Отсюда и ненависть ко всему советскому на уровне подсознания. Реально тяжёлый случай и серьёзная психологическая травма...
 
Хреновые у вас были родители.
Я понял с кем мы имеем дело. Это же Ванька Жуков! Которому хозяин в евойну харю селедкой тыкал (Горький или Чехов написал)

Да, но сейчас-то и лечиться как-то накладно.
Да если при Советах не смогли уберечь и вылечить - то нонче и подавно... [emoji6]
 
так главное все эти люди хвастают тем, что они якобы достигли чего то в жизни. нещастные, вы спасайте свое психическое здоровье иначе окажитесь в пятнашке...

Я в пятнашке могу оказаться только по одной причине - что при обилии современных возможностей не могу охватить и познать все, о чем мечтается. И виной тому - искалеченный совком мозг и самооценка, привитая родителями, воспитанными совком.
 
Хреновые у вас были родители.

Родители, слава Богу, еще есть. И пороли они меня не из-за своей совковой упоротости, а скорее из-за страха навлечь какую-то хуйню на семью из-за моего бурного нрава.
 
во-о-т, ты и родителей ненавидишь:( так нельзя...

Кто тебе хуйню про ненависть сказал? Они давно прозрели и стали нормальными людьми, просто в то время вся эта система диктовала то поведение. У меня отчим твой ровесник - он таких как ты на хую вертел.
Отец, правда, до сих пор того, более того еще и коммуняка идейный.
 
так главное все эти люди хвастают тем, что они якобы достигли чего то в жизни. нещастные, вы спасайте свое психическое здоровье иначе окажитесь в пятнашке...
Сейчас уже и 15 как таковой нет. Нумерация этих узкопрофильных медицинских учреждений не случайна, а связана с количеством людей с пограничным уровнем психики на определённое количество населения. Вот вначале это была больница N36 (т.е. каждый 36), затем была N15(каждый 15), а несколько лет назад она стала N3. Поэтому удивляться такому количеству неадекватов на постоянном негативе (а это реальный признак шизофрении) на таком известном интернет ресурсе как ХФ в принципе не мудрено. Думаю к этому нужно относиться философски [emoji1]
 
Поэтому удивляться такому количеству неадекватов на постоянном негативе (а это реальный признак шизофрении) на таком известном интернет ресурсе как ХФ в принципе не мудрено.
Та вы ж, гандоны, 25 лет жизнь отравляете - как еще к вам относиться?
 
Хреновые у вас были родители.

Нет, просто ребенка на "тихом часу" не пустили в туалет поссать, кивнув на портрет лысого сифилитика со словами "дедушка Ленин не одобряет, ложись спать", после чего ребенок нассал в трусы и обложил "дедушку членина" всеми известными ему матерными словами, и после этого "тихий час" закончился уже для всего детского сада и началась тревога с построением, разве что без сирены. Ну, а потом для меня началась "индивидуальная программа".
 
Я понял с кем мы имеем дело. Это же Ванька Жуков! Которому хозяин в евойну харю селедкой тыкал (Горький или Чехов написал)

Хуевое, оказывается, было при СССР образование, если тебе в голову не вложили, кто же это написал. Ну или ты - хуевый ученик.
 
Хуевое, оказывается, было при СССР образование, если тебе в голову не вложили, кто же это написал. Ну или ты - хуевый ученик.

Главное что ты себя узнал :D

Та вы ж, гандоны, 25 лет жизнь отравляете - как еще к вам относиться?

Я же говорил клиника :D

Я в пятнашке могу оказаться только по одной причине - что при обилии современных возможностей не могу охватить и познать все, о чем мечтается. И виной тому - искалеченный совком мозг и самооценка, привитая родителями, воспитанными совком.

Мда-с. Но коммент ... :іржач:
 
кстати.. где твой припезденннный друг НООТРОПИЛ ???
главврач на "продлёнку" оставил ??? :D:D:D

Смотрю ты в этой теме альфа самец? Ню ню! Это же не мешки ворочать! ;)
Помоему тут кроме парочки на постоянном негативе особо и нет никого :D
 
Кто тебе хуйню про ненависть сказал? Они давно прозрели и стали нормальными людьми, просто в то время вся эта система диктовала то поведение. У меня отчим твой ровесник - он таких как ты на хую вертел.
Отец, правда, до сих пор того, более того еще и коммуняка идейный.

Про конфликт поколений и "история развивается по спирали" слышал? Как раз лет еще через 20-25 на хую тебя повертят твои же дети, что твое поколение способствовало едва ли не феодальной социальной несправедливости.
 
он то как раз нормальный..

а тебя дебила - тока могила исправит !!!

но у тебя есть выбор :D:D:D

А вот за это на тебе положена жалоба!
Нарушение п.1 налицо!

Ты же само такое жалобливое! :D
Даже когда на тебя дунули просто! Сразу жалобу строчишь или не так?

а ты когда прозреешь и станешь нормальным ?

а тебя , случаем (?)... уж больно у тебя психика шалит....

Жалуйтесь на этих негативщиков. Только так к порядку приучить этих клоунов можно.
Эти товаГищи обкладывают всех куями, а сами при первом удобном случае жалуются шо дети :D

Так шо не стесняйтесь - жмите жалоба внизу.
Они нарушают п.1 правил ХФ постоянно :D

Ну и наступать на это ...но тоже нужно не часто - чтобы вони в теме было меньше :D

Про конфликт поколений и "история развивается по спирали" слышал? Как раз лет еще через 20-25 на хую тебя повертят твои же дети, что твое поколение способствовало едва ли не феодальной социальной несправедливости.

Здесь бесполезно что либо доказывать. Тут товарищи в теме провели аналитику относительно их постоянной неосознанной агрессии :D.
Заметьте в вашей теме уже напостой прописалась основная двойка тройка негативотроллей :D
Обкладывают всех куями и жалуются тут же :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу