Львівська майстерня Шоколаду в г.Харькове

а чего в блеке? неожиданно((
обожаю кайзервальд, каву з цинамоном(корицей). официанты иногда как мухи, но я на этом не зацикливаюсь. обожаю запах кофе и шоколада. меня прям отпускает)) чтоли))
 
Раньше очень любила это заведение, но как-то раз после его посещения (в центре) был сильный приступ тошноты. Сегодня посетили данное заведение (возле м.Университет) с ребенком, заказали разные позиции меню, но подташнивает обоих.
 
Раньше очень любила это заведение, но как-то раз после его посещения (в центре) был сильный приступ тошноты. Сегодня посетили данное заведение (возле м.Университет) с ребенком, заказали разные позиции меню, но подташнивает обоих.

Та да, подтверждаю- первое время тоже после посещения подташнивало от переизбытка сладкого:D Теперь беру только максимум по две позиции- достаточно, чтобы сладкого целый день не хотелось...
 
какие именно позиции? может кило шоколада слопали? )))))

Ребенок ел "Львівський сирник" и запил коктелем "Полунично кавовий", я "Спартак" + коктель (кофе,тоник, грейпфрут вроде) название не помню.
Я понимаю, что может подташнивать от переизбытка сладкого, но мне кажется мы не так много съели. Кроме того был повышен ацетон. Вообщем, белого угля напились и вроде обошлось.
 
Назад
Зверху Знизу