...

:рл: Вот только ты не за проезд платишь, а просто даришь деньги какой-то тётеньке.




Н

Да нет, как раз за проезд я плачу, не платят те, кто суёт рублик, билет естественно не получает, а потом вопит, что его оштрафовали.
 
Последнее время (слава богу) на трамвае не езжу,иба алегарх :D Не иначе.

Но когда езжу-все время плачу полную стоимость,ибо услуга должна оплачиваться.

Меня подвезли-я заплатил. А не совать рубль,а потом жаловаться,что нарушил закон,а меня еще и штрафанули!
 
Удивляюсь нашему народу, дать гривну, а потом еще 40. Эта гривна идет в карман водителя, если дашь 2 и билет то есть теоретическая вероятность, что пойдет в депо. Теоретическая, да потому что у нас население долбоебов, которые при выходе отдают билет.
 
Да нет, как раз за проезд я плачу
Где? Вы дали деньги кондуктору и ушли. ГЭТ, предоставивший Вам услуги проезда, их не получил. А потом предприятие делают виноватым за задержку зарплат, которые уже осели у кондукторов в карманах вместе с деньгами на ремонт, социалку и т.д.
 
Так просто, не может быть:D

Честно-честно:D Но вы ведь всё равно не поверите :плачу:, да и правильно-ведь судя по высказываниям моих вчерашних оппонентов, именно я виновна в развале экономики нашей страны. :rolleyes:
 
Честно-честно:D Но вы ведь всё равно не поверите :плачу:, да и правильно-ведь судя по высказываниям моих вчерашних оппонентов, именно я виновна в развале экономики нашей страны. :rolleyes:
Та ты что, ой блин, я тоже всегда оплачиваю транспорт, стыдно ведь, когда под белы руки будут выводить контролеры:іржач:
 
Какая-то фантасмагория. ТС удивляется, что его оштрафовали за нарушение правил пользования общественным транспортом и сокрушается о такой несправедливости, ебланы требуют кого-то вешать на столбах за взятки, хотя по любому сами их дают и берут, кто-то требует повысить зарплату контролерам, а кто-то понизить.
В корзину эту тему, блять.
 
Та ты что, ой блин, я тоже всегда оплачиваю транспорт, стыдно ведь, когда под белы руки будут выводить контролеры:іржач:

Нееее, я ж ещё на выходе тётеньке-водителю билет отдаю (ну не жалко мне билета, а тёток жалко) и тем самым вношу развал в экономику родной страны. Ну или в умы жадных форумчан, которые завидуют тётеньке-им ведь билетик не отдают!:іржач:
 
Нееее, я ж ещё на выходе тётеньке-водителю билет отдаю (ну не жалко мне билета, а тёток жалко) и тем самым вношу развал в экономику родной страны. Ну или в умы жадных форумчан, которые завидуют тётеньке-им ведь билетик не отдают!:іржач:
Тоже мне преступление, делай, как тебе нравится.
 
Тоже мне преступление, делай, как тебе нравится.

Нет, ну ты даёшь! А как же экономика, экономика-то загибается.:іржач::іржач: Я ведь сегодня на работу ехала-билет отдала, назад буду ехать, наверное, снова отдам. И всё-пиши пропало:іржач::іржач:
 
Это для нас довоенное. Для фрицев - военное. Фюрер узнал (доложили), что слишком много безбилетчиков.
Ребята из СС прочесали трамваи, и на конечной расстреливали "зайцев". Дело было в году 1935, и до 1945 безбилетчиков не было.
гельмгольц, какой ты умный, сколько много ты знаешь. молодец.

надо и нас таким образом навсегда решить проблему безбилетчиков
 
Нееее, я ж ещё на выходе тётеньке-водителю билет отдаю (ну не жалко мне билета, а тёток жалко) и тем самым вношу развал в экономику родной страны. Ну или в умы жадных форумчан, которые завидуют тётеньке-им ведь билетик не отдают!
Вот ты странная. Из тех двух гривен на проезд, пиздится, допустим половина, а оставшаяся гривна идет на развитие предприятия. А ты, возвращая билетик кондуктору, лишаешь предприятие и той несчастной гривны. Через пол-года ГЭТ начнет ныть о новом повышении тарифов. И тогда ты будешь давать уже три гривны кондуктору, а сама будешь грызть балыгу.
 
Нет, ну ты даёшь! А как же экономика, экономика-то загибается.:іржач::іржач: Я ведь сегодня на работу ехала-билет отдала, назад буду ехать, наверное, снова отдам. И всё-пиши пропало:іржач::іржач:
мне сегодня пришлось наблюдать картину маслом: на кругу троллейбуса ревизия "принимала" безбилетчиков. одна тетка понравилась: вся расфуфыренная, в золоте и без билета, орала, доказывала что-то. жаль уезжать пришлось, конец представления неизвестен.
 
мне сегодня пришлось наблюдать картину маслом: на кругу троллейбуса ревизия "принимала" безбилетчиков. одна тетка понравилась: вся расфуфыренная, в золоте и без билета, орала, доказывала что-то. жаль уезжать пришлось, конец представления неизвестен.
Я думала, ты меня защитишь:іржач:
 
Им будут вешать билет на грудь в виде мишени:eek:
а че, вариант. штирлиц и борман стреляли по очереди. очередь заметно редела :D

Я думала, ты меня защитишь:іржач:
юморная ті сегодня. голова видимо не болит :D
 
Назад
Зверху Знизу