Подскажитие пожалуйста по поводу оформления мопеда!

miy

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 521
Подскажитие пожалуйста по поводу оформления мопеда!

Такой к вам вопрос, знакомый хочет купить мопед:D ну на работу ездить;) возник вопрос, скажите пожалуйста сколько сейчас стоит оформить мопед в гаи? хотя бы приблизительно, спасибо!:пиво:
 
Останнє редагування:
а кто на смотровой недавно оформил узнай
 
не понял?!
 
В гаи тебе лучше подскажут. Я слышал цифру 300. Но это ОБС (одна бабка сказала)
 
Спасибо:)
 
И мне интересно.Мож кто в Валках ставил мапед на учёт?интересует цена вопроса. и ещё вопрос.Если в справке-щёте написано 50кубов а по факту 125 то я могу его оформить как 125кубовый?
 
Если в справке-щёте написано 50кубов а по факту 125 то я могу его оформить как 125кубовый?
А менты уже в курсе по всем вин кодам.Так шо врядли прокатит.А там хрен его знает,может решиш и тебе оформят как 50 кубоф.
 
А менты уже в курсе по всем вин кодам.Так шо врядли прокатит.А там хрен его знает,может решиш и тебе оформят как 50 кубоф.
В том то и вся суть что я хочу его оформить как 125 а не 50.У меня только А в правах открыта, А1 не открыта.Вот в чём вся суть.Так получается я могу его оформить без всякого гемора, вполне легально как 125кубовый?
 
Так получается я могу его оформить без всякого гемора, вполне легально как 125кубовый?
Проблема в том что это уже мотоцикл.И под принудительно-добровольную регистрацию он не катит.Тут уже прийдетса в ГАИ предоставить весь пакет документов. Как я понял со слов ГАИшников---это уже не законные моты для продаж(чисто фокус с обьемом двигла) типа что это скутера .Посему и рега теперь их как мотоциклов с обьемом выше 50 кубиков. Одним словом-БЕЗ ДОКОВЫЕ. Но может шото и можно придумать,тут я хз. Попробуй узнать в МРЭО,
 
Ага.Я как раз такой мопед взять и хочу.Вот и пытаюсь сразу узнать будет гемор или нет.
 
карочи проще А1 сделать и как 50 кубов регить :ги:
 
Или зарегить как 50кубов, покатать немного на нём и продать его.А за зиму на ёбра подкопить.Я думаю так будет лучше.
 
Назад
Зверху Знизу