Алименты

все ж глубоко и широко индивидуально..мож папаша козел..а мож мамаша блядина еще та...солидарен с прапором
перед тем как заводить такие разговоры...надо не читать книги типа как стать стервой, а Книги как стать хорошей матерью и ЖЕНОЙ. Может поменьше разводов будет...а то как чуть что сразу папашу за дверь, всем рассказать что сбежал и с удвоенным рвение во все блядские прикрываясь поиском нового папика.
 
любые отношения в социуме, а тем более в семье-это способность подстраиваться друг под друга... а если ты типа герой и т.д. - ну живи сам(сама)....
 
ТС, так можно оставить ребенка отцу, пусть и он понянчится.

ps Дело не в том кто блядина а кто кобель, к ребенку это в общем то отношения не имеет. Ответственность в равной степени лежит на плечах обоих родителей, и часто мужчина сваливает ее на плечи женщины, я говорю часто, но не всегда.
 
Мужчины, почему вы сперва берете на себя ответственность, а потом вместо того что бы стараться, бросаете мать с ребенком и увиливаете от ответственности, вамм не стыдно?

А другой пример можно? Почему Вы, женщины, сначала клянетесь в вечной любви и о том, что будете заботиться о муже, и ,как только что-то случается, сразу мужа за дверь, а потом препятствуя общению отца с ребенком, плачетесь на харьковфоруме о том, что какие мужики козлы, денег мало дают?

Так вам же вроде самим ничего нахуй не надо. С ребенком видеться только по выходным, приходить к ребенку только по предварительному звонку, зарабатываем мы мало, постоянно спорим, у соседа хуй толще и т д. А с алиментов покупаете себе красные труселя для ебарей и ебучий орифлэйм.

Хуй вам, а не алименты, пока вести себя не научитесь:D

Слушай. мне кажется что тот Шматко, что в солдатах, так бы и написал - молодца, слог красноречив и как нельзя кстати всегда бьет не в бровь, а в глаз... Респект...
 
Шматко - кусок говна, не более того.
 
Шматко - кусок говна, не более того.

На вкус попробовала?:D Как в анекдоте?:D

Идет Сонная по лесу. Видит - гавно лежит. Обошла, понюхала... Палочку взяла, потыкала... Пальцем ткнула, на язык - хуяк!

— Тфу! Гавно! Чуть на наступила...:D
 
Не пизди, такие люди на дороге не валяются, в отличие от таких, как ты - постоянно наблюдаю полон двор таких шедевров из темы про разведенок...:D

Во бля! Нормалек!:D

Кстати я не платил и не плачу алименты, хуй забил. У меня прежняя квартира сдается в аренду и бабло забирает бывшая, это в четыра раза больше ваших тупых ебаных алиментов, за которые она так воевала. Даже наверное создавала такие же ебанутые темы на форумах.
 
перед тем как заводить такие разговоры...надо не читать книги типа как стать стервой, а Книги как стать хорошей матерью и ЖЕНОЙ

правильно
 
В первую очередь у женщины должна быть ответственность за то, что она расставляет ноги безответственному мужчине, а потом ещё и ребёнка от него рожает.

:іржач: и какая именно ответственность? хоть не уголовная?
 
Мужчины, почему вы сперва берете на себя ответственность, а потом вместо того что бы стараться, бросаете мать с ребенком и увиливаете от ответственности, вамм не стыдно?

Потому что все силы уходят на то что бы заделать ребенка, потом их остается мало.;)
 
ой, еще одна истеричка...чья бы мычала!
А вы, бабье безмозглое и безответственное ничем, бля, не лучше. Такие же уродливые шалавы и потаскухи. Дитями тока прикрываетесь, на самом деле они вам нафиг не сплющились, эти дети. Кукушки хреновы, заткнули бы свои хлебальники и не тявкали.

Еблан,да?
 
Во бля! Нормалек!:D

Кстати я не платил и не плачу алименты, хуй забил. У меня прежняя квартира сдается в аренду и бабло забирает бывшая, это в четыра раза больше ваших тупых ебаных алиментов, за которые она так воевала. Даже наверное создавала такие же ебанутые темы на форумах.

А я плачу с зарплаты в 600 грн. и хуй она больше с меня стребует!!! А то как погулять или на руки взять - ты не отец, а как алименты - блять, плати! Я некоторые вещи в своей жизни говорю лишь единожды, к сожалению бабы такие создания, что с первого раза не понимают нормального отношения...А второго раза быть не может...
 
Назад
Зверху Знизу