Резонанс.....

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2003
Повідом.: 1432
Резонанс.....

Восьмиметровая растяжка со словами «Сегодня Украина, завтра мы!» появилась сегодня в 15.30 в центре Минска. Активисты молодежного движения «Зубр» вывесили ее на мосту над оживленной улицей Немига.

Свидетелями акции стали сотни прохожих и водителей автомобилей. После акции был задержан один из ее участников, несовершеннолетний активист движения Александр Марчевский.

Когда юноша заходил в метро, к нему подошли два милиционера и посадили в автомобиль. В данный момент Марчевский находится в Центральном РУВД Минска.
 
Останнє редагування:
У Росії з'явилась Червона ПОРА!

Организации КРАСНАЯ ПОРА!-Оранжевая Москва!-Русская ПОРА!
требуют немедленного возбуждения процесса импичмента против В.Путина по обвинению во втягивании России в опасную внешнеполитическую авантюру, ведущую к резкому ухудшению отношений с Украиной и возможному военному конфликту.

Истинное лицо Путина это Янукович. Путин это Я.

Путин замарал международный авторитет миролюбивой России в Чечне, а сейчас втягивает нашу Родину в грязный конфликт провоцируемый им в Украине.
Путин не побрезговал союзом с открыто криминальной группировкой Ахметова-Януковича разворовывавшей бюджет Украины.

Мы, граждане России, обращаемся к честным русским юристам, политикам, адвокатам, депутатам, судьям, бизнесменам, предпринимателям, банкирам, журналистам, издателям, фотографам, кино-телеоператорам, писателям,
ко всем честным людям России:

МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ПУТИНА
ВЫГОНИМ ЭТО ЧУДОВИЩЕ
ВОН ПУТИНА
ИМПИЧМЕНТ ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ

Мы обявляем юридическую, информационную, естетическую, моральную войну этому позору России
БОЙКОТ ПУТИНУ

Пусть каждый из вас на своем месте решит что и как он может сделать.
Это могут быть :
судебные иски, смешные плакаты, песни, фотографии, колажи, афоризмы, лозунги,
все что угодно, но
В РАМКАХ ЗАКОНА России.

Мы МОЖЕМ добится смены режима в России и мы добьемся его законныум путем.
Мы начинаем компанию 'ПУТИН ЭТО ЯНУКОВИЧ',
направленную на осуществление импичмента Путина и привлечение его к ответственности за антигосударственную вредительскую деятельность.

Акции будут проводится в Москве и других городах мира.

Путин убирайся из Кремля!

Мы обращаемся ко всем общественным и частным организациям, к правозащитным группам, научным центрам, издательствам, киностудиям, журналам, газетам, ко всем кому сейчас стыдно и страшно
за будущее нашей любимой Родины!

НАС МНОГО МЫ ВМЕСТЕ ИДЕМ К ПОБЕДЕ С ПЕСНЕЙ

Красная Пора!
 
Да, прогавали власти критическую массу. Теперь цепная реакция пошла. Я рад за by и ru. Лишь бы у них сил хватило до конца, ведь ТАМ всё немного сложнее...
 
что-то тут демократическим выбором народа и не пахнет... чистой воды пропаганда, даже читать лень
 
2Marla Zinger - хватит гнать пургу.... только сейчас (при Путине) мне стало не стыдно и не страшно за судьбу моей Родины, моей семьи, себя самого !!!!

Мне было стыдно, когда наш старый маразматик-президент (прошлый) по пьяне не смог выйти из самолета, когда в таком же состоянии дирижировал оркестром и т.п., когда он спустил страну олигархам и подлизывал америкосам...

ТОлько сейчас началось отделение бандитов от власти и бизнеса, только сейчас появилась стабильность в жизни, только сейчас у моей Родины появился ШАНС на выживание в этом мире... и тут же поднимаются ВОПЛИ - долой Путина.... Мля.. да я порву любого, кто попытается лишить мою семью стабильного будущего...
 
Народ почитает-почитает пропаганду и сделает свой выбор, надеюсь!
Удачи ребятам, от всего сердца, рада за них. Жаль что в опасное дело они ввязались. Думаю, что рот им мигом закроют. россия (страна-террорист) не Украина и Путин не Кучма.
 
Милая poni, похоже я могу повторить Ваши слова о том, что нам запудрили мозги наши СМИ о ситуации на Украине... наверно так же и Вам запудрили мозги Ваши СМИ о ситуации в России... живя здесь я не вижу ни ограничений свободы слова, ни ограничения моей личной свободы... наоборот я вижу, что государство предельно корректно и жестко отстаивает свои интересы и интересы своих граждан... я вижу, как в строго судебном порядке взымаются миллиардные долги с астрономически богатых людей... если им раньше позволялось плевать в лицо государству и не платить налоги, то теперь эти деньги идут на пенсии нашим старикам, на образование наших детей и на лечение нас любимых... ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО??? Еще раз повторюсь НИКАКОГО ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ ЛИЧНО Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ !!!

Только вот запад напуган восстановлением мощи России.. и первое, что они делают - это пытаются дескредитировать лидера, который смог всколыхнуть Россию, воодушевить народ, заставил поверить, что мы сможем ЧЕСТНО работая - зарабатывать и поднять Россию с колен... а ведь ИМ очень выгоден однополярный мир, когда можно диктовать условия ВСЕМ...
 
Посилання видалено
 
Бармалей, вполне возможно, что это и не Запад... а российские олигархики, которым Пу наступил на хвост репетируют "матч-реванш"...
 
Конечно... запахло то жаренным для них... понимают, что скоро прийдется отвечать за праведность заработанных денежек... Березовский, так вообще не скрывает свои чувств... спасибо Великой Британии...
 
2 Marla Zinger
Очень нравится твоя подпись... =)
но все то, что написано выше нее про Россию, такой бред!!! честное слово...
 
Бармалей, спорить с вами я не буду. Тоталитарность Путина мне видна из Ваших же каналов. Строгий судебный порядок тоже бывает разным. Искренне надеюсь, что он у вас честный. Надежда слабая.
Я рада за вас, что у вас появилась стабильность, буду рада, если вы за нее не заплатите дороже. Все ведь только начинается. Путин пока еще держит марку честного лидера. Но он не вечен, а при такой узурпации власти, которая сейчас в России, вы надеетесь, что следующие лидеры будут такими же? Признайтесь, ведь у вас народ точно ничего не решает.
Теперь об ограничении свободы. Я живу здесь, каждый день звоню в Киев и узнаю что там и как. А потом смотрю ваше ТВ и офигеваю тихо. Сплошное вранье. Причем наглое и неприкрытое. Митинг сторонников Ющенко показали и сказали что это они за Януковича выступали. Это так, мелочи, но ведь это смотрит многомиллионная страна. Это тотальное вранье. У людей УЖЕ отняли право знать правду. Дельше будет больше, не волнуйтесь, будет.
История учит, что она ничему не учит...Вот вас она тоже ничему не научила, понимаете...Я не против того что бы прижать нечестных олигархов и вы не против и никто кроме них не против, но ведь это только начало. Потом прижмут миллионеров, не сильно разбираясь в их честности. Это же экспроприация, вы разве не замечаете ее начала? Ведь не так уж много времени прошло со времен становления тоталитаризма в СССР, а вы все уже забыли. А 37-й год думаете когда у вас начнется? Или вы не думаете вообще, вы наслаждаетесь стабильностью?
Я не претендую на то, что все знаю, я просто высказываю свои мысли, надеюсь, что они будут неправильными. Потому что хочу что бы вы жили хорошо и стабильно.
 
Я тоже надеюсь, что ваши мысли будут неправильными :). И тоже надеюсь, что буду жить хорошо и стабильно... Кстати, а народ то у нас многое решает... да и суды почестнее стали...

Ну а насчет телевидения... "кто даму обедает, тот ее и танцует" (с) :). Каждый здравомыслящий человек способен вычленить зерна истины из всего объема информации...
 
Коломбина сказав(ла):
вполне возможно, что это и не Запад... а российские олигархики, которым Пу наступил на хвост репетируют "матч-реванш"...

Скорее всего именно так...
Там тоже бедлам, похуже нашего даже пожалуй....
 
Вот и запутались вы, уважаемый сосед. Потому как не можете не понимать, что такая власть, которая у вашего президента сосредоточена в руках - это и есть самая большая угроза вашему же благополучию. Да вот только угроза эта не сегодняшнего дня, а завтрашнего, тоесть это вашим детям прийдтся в полном объеме столкнуться с последствиями этого.
О телевидении вы сами все сказали, потому что сколько людей в вашей стране могут честно назваться здравомыслящими? А остальным миллионам простых людей что делать? Свято верить в то, что им вешают на уши? Это не страшно, лживое телевидение, страшно, что у вас уже отняли первое право - право ЗНАТЬ ПРАВДУ. Очень показательное начало.
 
Да не запутался... просто надоело спорить :)

Я сегодня дочку первый раз в сад отвел... так что нервы на пределе....
 
Barmaley сказав(ла):
Да не запутался... просто надоело спорить :)

Я сегодня дочку первый раз в сад отвел... так что нервы на пределе....

отож!
после вашего беслана, я думаю! и не удивляюсь! россию всегда подводиили ее проимперские замашки!!! были бы проще вас и любили бы теже чеченцы!!!
сосбственной истории незнаете! почитайте классиков (лермонтова того же!), царь сколько лет там воевал? вот и вы столько будете! а надо было договариваться по нормальному!!! а вы этого к сожалению не умеете! войну с народом выиграть нельзя!!! а потом писылаете своих лужковых и прочих грызловых у нас баламутить воду!!! вот мид объявит их персонами нон грата и правильно будет!!! приезжают и сеют рознь!!! тоже мне янукович в кепке!!!! :-)
 
Punisher сказав(ла):
отож!
после вашего беслана, я думаю! и не удивляюсь! россию всегда подводиили ее проимперские замашки!!! были бы проще вас и любили бы теже чеченцы!!!
сосбственной истории незнаете! почитайте классиков (лермонтова того же!), царь сколько лет там воевал? вот и вы столько будете! а надо было договариваться по нормальному!!! а вы этого к сожалению не умеете! войну с народом выиграть нельзя!!! а потом писылаете своих лужковых и прочих грызловых у нас баламутить воду!!! вот мид объявит их персонами нон грата и правильно будет!!! приезжают и сеют рознь!!! тоже мне янукович в кепке!!!! :-)

Вот сижу... и думаю: "И чё я тте раньше ссылочку на форум не дал".
:пиво:

Ответ прост - ТОРМОЗИЛ ;) :іржач:
 
Родный... ты бы уж про Беслан бы не вспоминал в таком ключе... да и про Чечню бы помолчал...

если ты не знаешь... то им была практически предоставлена независимость... так они на Дагестан поперли...
 
Barmaley сказав(ла):
Родный... ты бы уж про Беслан бы не вспоминал в таком ключе... да и про Чечню бы помолчал...

если ты не знаешь... то им была практически предоставлена независимость... так они на Дагестан поперли...

на счет родного кто то погорячился!!!

а в каком ключе вспоминать надо?
и практически это как? вроде бы есть и вроде бы нету ее? в чем она выражалась? в убийстве дудаева?с ним бы и договорились! ан нет!!! надо было показать чей черт старше!!! показали! все увидели!!! теперья думаю все насмотрелись, а обратной дороги то нет! а теперь что делать будете? уничтожать их под корень? или как? так вам и этого мало! шлете своих эмисаров к нам! :диявол: чушь всякую о нас в своих сми показываете грызлов тот вообще у нас кроме гражданской войны ничего не видит! и что? зачем это вам? агитировать ваш президент к нам приезжает это нормально! а если наш к вам приедит? как? возмутитесь небось!!!
а что и как вспоминать эт нам решать! со стороны виднее!!! :-)
 
Назад
Зверху Знизу