Кем мечтали стать в детстве?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Кем мечтали стать в детстве?

Соседней темой навеяло.
Хоть кому-то удалось осуществить детскую мечту?
Я вот хотела почему-то работать в колхозе. Ну там, коров доить и фсе такое...
У меня почти получилось - я конюхом теперь подвизалась немного.
Долго я шла к своей мечте - даже Во получила.:-)
А если серьезно, то хотела быть ветеринаром - папа не разрешил. И был прав.
А вот ни врачом, ни учителем никогда быть не хотела. Особенно врачом.
 
Водилой-дальнобойщиком... Не сбылось.. :) "Кошмонавтом" - не мечтал..
 
Поваром...... а стал админом :(
 
астрономом
 
Режиссером.. очень долго.. лет шесть готовился, блин.. школьные спектакли ставил всякие..
А стал в конце концов ваще непонятно кем :-)
 
Мечтала о журналистике). Главное- ставить достижимые цели))
 
Невропатологом, потом Психиатром ...
Жаль не получилось, хотя с медициной, профессия все же связана: биомедицинская аппаратура ...
 
идет процесс становления и выполнения всех желаний - со временем получу все что хотел.

а по поводу того что кто-то кем-то хотел и не стал - елы-палы народ у вас еще вся жизнь впереди. Все еще может перевернецца сто раз

Ну а быть хорошим человеком всегда старался
 
кем хотел тем и стал
 
Геймдевером.. всё к тому и идёт.. :) дизайн моя страсть !
 
Из того, что наиболее запомнилось - хотел стать председателем колхоза, теперь уж точно не стану :-)
 
Дык программером как хотел так и стал :)
Еще была правда глупая мечта стать учителем информатики.. потом узнал скоко они получают и обломался как то :-)
 
а я хотела сначала быть ветеринаром :-) потом дизайнером, даже в худ.школе училась, хотела в худпром поступать:-) потом - переводчиком(англ), причем обязательно синхро, цель - ХНУ иняз - нифига:-) а учусь в ХНУРЭ, нравится безумно :-)

лучше спросите, кто кем хотел бы стать в будущем, т.е. выучить еще что-то, освоить какую-то профессию :)
 
А я вот жила с прабабушкой и мечтала соответсвенно побыстрее выйти на пенсию и непременно разводить курей. Думалось мне почему-то, что занятие это искючительно ответственное и не лишенное внутреннего благородства.
 
Мюмла сказав(ла):
Думалось мне почему-то, что занятие это искючительно ответственное и не лишенное внутреннего благородства.

адназначна! :-)
 
Самая первая мечта - стать водителем мусорной машины (там рычаги надо было дергать)... Мечта ушла, а в жизни осталась фраза "Кто-то должен и мусор убирать..."
 
У меня - строго по Жванецкому:
Нет, чего хотел - того добился. Но как мало хотел... :-)
 
ментом, потом железнодорожником. говорят вырос бандитом
 
Космонавтом конечно :), потом астрономом...
 
Назад
Зверху Знизу